Меню

В Золотом Вавилоне

Вы еще не были в торговом комплексе "Золотой Вавилон"? Как же так?!

AD

А куда же вы ездите за покупками? В Рамстор? Ашан? Mega? Неплохо, конечно. Но послушайтесь нашего совета - посетите " Золотой Вавилон ".

На 2-х этажах этого комплекса расположено 120 магазинов этого более, чем достаточно, даже для самой придирчивой покупательницы. Женская, мужская, детская одежда, обувь, косметика, аксессуары, игрушки, товары для дома, и всего так много, и все такое разное! Здесь можно провести целую вечность!

А что это там за странные звуки? А-а-а... Это супруг опять бурчит что-то себе под нос... Вот всегда так: стоит полчаса походить по магазинам, как он начинает ковылять за вами с каторжным видом, капризно морщась при виде очередной стеклянной двери, за которой... Л'Этуаль, Froggy, Motivi, Бюстье, Михаэла, Ив Роше, Анжелика... О чем это мы? Ах да о супруге. Хватит таскать его за собой! Он хоть раз посоветовал вам что-нибудь дельное? Нет. Вот и пусть идет в какие-нибудь "Мобильные советы" он же все уши вам прожужжал своими цифровыми фотоаппаратами, мобильными телефонами и ноутбуками.

Хотя нет. Лучше, пусть идет в бильярд (просто так что ли в "Золотом Вавилоне" открыли огромный бильярдный зал? ) или пить отменное пиво в пивной ресторан Сварня а то еще купит, не дай бог, какую-нибудь ерунду вроде карманного компьютера. Как дитя малое... Самое место ему в игровом комплексе "Маленький гений" на втором этаже пусть себе лепит, рисует, играет в развивающие игры и с горок катается под присмотром педагога-консультанта.

А мы тем временем... Дольче Вита, Жаклин Инвест, Cerutti, Lamborgini, Marella...

Уже и сама устала. Пора добывать супруга из игрового комплекса. Как ушел? Куда ушел!? В кинотеатр?! Ну я ему сейчас покажу! Жена тут в поте лица бегает, покупает для него себе одежду и косметику, а он... в кинотеатре!? Мало того, в "Люксоре"  это же мультиплекс: 6 кинозалов... И где его теперь искать?! Извините, телефон звонит...

Алло! Милый, это ты? Ты же, вроде, мобильник дома забыл... Ты себе купил новый в "Мобильных советах"?! И сразу подключил? И еще карманный компьютер?! И еще заказал нам обед в ресторане? Каком ресторане? Тут же их не меньше десятка! И еще меня ждет сюрприз? Из салона "Дикая Орхидея"? Я тебя люблю! Уже бегу, дорогой!

Сайт торгового комплекса: www.golden-babylon.ru

Схема проезда здесь >>

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325