Меню

Первая Российская премия ANTI-AGE

Журнал «Домашний Очаг» представляет

AD
Журнал «Домашний Очаг» представляет


Журнал «Домашний Очаг» имеет честь объявить о проведение первой Российской премии ANTI-AGE, где будут объявлены и награждены лучшие антивозрастные косметические средства за последние пять лет.

Премия ANTI-AGE, проводимая американским Good Housekeeping, пользуется большим уважением и безграничным доверием потребителей.

Начиная с июня 2011 года наше экспертное жюри, куда будут входить профессиональные косметологи и парикмахеры, редакция журнала и звезды, тестирует все присланные на конкурс продукты, а затем выбирает лучший в каждой из 12 номинаций. Победители будут объявлены мартовском номере журнала «Домашний Очаг» за 2012 год.

В ноябре 2011 года на сайте журнала «Домашний Очаг» будет опубликована анкета, а посетителям будет предложено проголосовать за тот или иной продукт, а также все желающие смогут оставить свой рецепт антивозрасного средства. Автор лучшего рецепта будет награжден подарками от журнала «Домашний Очаг».

Голосование началось. Проголосовать можно после регистрации на сайте.

Номинации:
1. Лучшее увлажняющее средство с SPF
2. Лучший ночной крем
3. Лучший крем для глаз
4. Лучший крем для рук
5. Лучшее лифтинг-средство
6. Лучшее средство против пигментации
7. Лучший заполнитель морщин
8. Лучшая антивозрастная косметика
9. Лучшая краска, закрашивающая седину
10. Лучшее антивозрастное средство для волос
11. Лучший антивозрастной крем для тела

Помимо вышеперечисленных номинаций продукты будут оцениваться в следующих категориях: цена-качество, выбор звезды, выбор редакции, выбор читателей.



На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325