Меню

Благотворительный фестиваль "Горлица" ко Дню матери

28 ноября в Государственном Дарвиновском музее

AD
28 ноября в Государственном Дарвиновском музее

28 ноября в Государственном Дарвиновском музее состоится благотворительный фестиваль "Горлица".

Организаторы, компания J-Group и Strova media, в арсенале которых, такие крупные фестивали как: "Дикая Мята", "KUBANA", "Школа громкого рока", "Панк романтика" и "Антиспид" - проведут камерный благотворительный фестиваль "Горлица".

Фестиваль "Горлица" стал хорошей традицией в празднование Дня матери и по праву считается одним из главных культурных событий осени. И это связанно не только с интересной музыкальной программой, но и с тем, что на этот фестиваль невозможно купить билеты. Каждый год организаторы предлагают аудитории новые условия, приняв которые, можно получить заветную контрамарку.

В этот раз организаторы совместили фестиваль с открытием благотворительной выставки. Все желающие могут прислать фотографии на адрес foto@mamasong.ru, которые в дальнейшем будут размещены на официальном сайте фестиваля www.mamasong.ru. А лучшие фотографии будут представлены в залах Государственного Дарвиновского музея в рамках фотогалереи "В ожидании чуда". Выставка будет работать 2 месяца, и все это время прямо на ней будут установлены терминалы оплаты QIWI . Все желающие смогут воспользоваться ими для благотворительного взноса. Внесенные в терминалы деньги автоматически будут зачисляться на счет благотворительного Фонда "Настенька". Основной объект помощи Фонда - НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Все средства Фонда идут на помощь малышам, проходящим лечение в больнице.

Клюкин Андрей (продюсер фестиваля): "Меня удивило, насколько отзывчивыми оказались все партнеры проекта. Люди со всей страны присылают на нашу выставку фотографии. Все исполнительницы, которые примут участие в фестивале "Горлица" с радостью приняли наше предложение. Сеть платежных терминалов QIWI внесли наш проект во все терминалы страны. Теперь в любой точке России, "кидая" деньги на телефон, Вы можете внести деньги в Фонд "Настенька". Какие это будут деньги - не важно, пять, десять, сто рублей. Главное то, что это прямая помощь тем, кому она нужна".

Илья Островский (продюсер фестиваля): "Я занимаюсь благотворительными проектами уже более 10 лет. Первые музыкальные фестивали, организованные мной, проходили под эгидой крупнейшего в России благотворительного фонда, в котором я работал на тот момент. Тогда приходилось сталкиваться с огромным количеством проблем, связанных с тем, что культура благотворительности умерла в нашей стране за годы советского правления. Сейчас ситуация изменилась кардинально. Мы получаем помощь со всех сторон. В этом проекте нас поддерживают радиостанция "Наше радио" и коммерческие организации. Часть расходов взяла на себя пекарня "Русская нива" представляющая на фестивале бренд "Мамина выпечка". Огромное спасибо всем тем, кто делает свой посильный вклад в наше общее доброе дело. Ведь только меняясь и делая что-то сами, мы можем изменить этот мир!"

Участие в фестивале, который откроет выставку, примут ярчайшие представительницы современной сцены: Хелависа, Маша Макарова, Юля Чичерина, Анна Пингина и Юта. У некоторых из них есть дети, а кому-то таинство материнства только предстоит пережить. Безусловно, все они схожи в одном - это успешные, сильные женщины. Каждая из певиц представит акустическую программу, куда войдут знакомые всем хиты и новые песни.

Все выступления пройдут в акустике. Такая форма позволяет артисту показать аудитории саму суть исполняемой песни, а певице продемонстрировать все краски своего вокала. При такой музыкальной подаче расстояние между залом и сценой словно растворяется, придавая выступлению наибольшую искренность.

Официальный сайт фестиваля "Горлица" www.mamasong.ru
Официальный сайт благотворительного Фонда "Настенька" www.nastenka.ru
Организаторы: www.jgroup.ru www.strova.ru


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325