Меню

Стихии

Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины

AD
Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины

Стихии для астролога, это первичные принципы, или можно сказать - виды материи, из которой состоит все сущее в мире. Всего имеется 4 Стихии - Огонь, Земля, Воздух и Вода. И каждый из знаков Зодиака относится к определенной стихии.

Огонь - Овен, Лев, Стрелец
Земля - Телец, Дева, Козерог
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей
Вода - Рак, Скорпион, Рыбы.


Знаки одной стихии обладают многими сходными качествами, они в чем-то родственники друг другу. Иногда достаточно знать фамилию человека, чтобы многое о нем сказать. Вряд ли вы заподозрите мужчину из семьи Ротшильдов в крайней бедности, а принца Уэльского в плохом образовании… Так и знаки Зодиака: каждый обладает уникальными качествами, но «семья» - стихия, к которой этот знак относится, определяет значительную часть его свойств.

Типология мужчин, которую я создала - именно «стихийная». Она строится на положении Венеры и Луны в Огне, Земле, Воздухе или Воде. Сделано это для простоты понимания и запоминания. Положение Венеры в одной из 4 стихий комбинируется с 4 возможными положениями Луны. Это та детальность, которая позволит понять основные потребности конкретного мужчины, но не даст утонуть в излишних подробностях.

Если вы уже напуганы астрологическими терминами, самое время перевести дух - все несколько проще, чем может показаться на первый взгляд. Вам не нужно будет ничего запоминать, важно просто понять основной принцип, логику.

Итак, краткое описание основных мужских предпочтений. Начинается интерес у него к женщине именно с Венеры - с ее внешности и сексуального типа.

Если его Венера расположена:

- в знаках Огня - ему нравятся активные, яркие, пафосные, смелые, напористые, заметные среди окружающих девушки.

- в знаках Земли - его идеал это женщина сдержанная, неторопливая, рассудительная, иногда холодноватая, производящая впечатление осторожной, спокойной.

- в знаках Воздуха - ему придется по вкусу живая, непосредственная, легкая, немного кокетливая особа с ярко выраженной общительностью и дружелюбием.

- в знаках Воды - он скорее ориентируется на женщин ярко выраженного эмоционального типажа, мягких, сочувственных, иногда робких и застенчивых, иногда страстных, но больше интересующихся своими чувствами, подверженных смене настроения и слегка капризных.

А вот тип его социальных предпочтений, требования к роли женщины в его судьбе не так заметны при наблюдении со стороны (это положение Луны в стихиях). Их можно выяснить только при длительном знакомстве с самим человеком, зная все-все подробности его жизни или можно вычислить астрологически.

Если его Луна расположена:

- в знаках Огня - ему нужна «Царица». Ни больше, ни меньше. Царица - это та, которая жена Царя. Имею в виду, что женщина должна быть для этого мужчины, прежде всего, поклонницей его яркой личности, дополнением к ней. Она должна выделять его из окружающих, одаривать своей энергией, мотивировать, вести за собой или восхвалять. Хорошо если у нее будут достижения, которыми он смог бы гордиться. Также от нее иногда требуются умение пробиться в обществе, занять в нем достойное место и вытянуть на такой же уровень своего супруга. Если по таблице, приведенной ниже, Вы видите, что его образ женщины содержит слово «Царица» - знайте, что его Луна расположена в огненной стихии.

- в знаках Земли - он ищет «Хозяюшку». Так условно можно назвать женщину, умеющую организовать его жизнь рационально, уютно и удобно. Она должна, прежде всего, обеспечить ему материальный комфорт - своей хорошо оплачиваемой работой или хлопотами по дому, не важно. В таблице (см. ниже) это все типы, которые содержат слово «хозяюшка».

- в знаках Воздуха - «Единомышленница». Ему важно, чтобы постоянная подруга была, прежде всего, соратницей, другом и партнером по жизни. Она поддержит любые идеи мужчины, готова многое сделать для того, чтобы воплотить их в реальности. Они оба думают одинаково.

- в знаках Воды - «Мать». Это условное название. Мужчине с водной Луной важно, чтобы женщина соответствовала требованиям его инстинктов, в частности - выживания как вида на биологическом уровне (кормила, одаривала регулярной сексуальной жизнью, рожала детей) и давала эмоциональный комфорт, как родная мать - могла пожалеть, посочувствовать.

Условные названия 16 типов мужчин (мужских предпочтений) таковы:

Тип женщин, который мужчина предпочитает Стихия, в которой расположена Венера в гороскопе мужчины
Стихия, в которой расположена Луна в гороскопе мужчины
Яркая Царица
Рассудительная Царица
Кокетливая Царица
Эмоциональная Царица
Активная Хозяюшка
Сдержанная Хозяюшка
Общительная Хозяюшка
Чувствительная Хозяюшка
Напористая Единомышленница
Рассудительная Единомышленница
Веселая Единомышленница
Застенчивая Единомышленница
Храбрая Мать
Осторожная Мать
Игривая Мать
Переживающая Мать
Огонь
Земля
Воздух
Вода
Огонь
Земля
Воздух
Вода
Огонь
Земля
Воздух
Вода
Огонь
Земля
Воздух
Вода
Огонь
Огонь
Огонь
Огонь
Земля
Земля
Земля
Земля
Воздух
Воздух
Воздух
Воздух
Вода
Вода
Вода
Вода

Теперь, вооружившись датой рождения своего прекрасного Принца, вы сможете многое о нем узнать.

Более подробно читайте в новой книге Василисы Володиной «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325