Меню

got2be приглашает на Пикник!

31 июля в московском парке Коломенское

29.07.10 00:00
AD
31 июля в московском парке Коломенское

Компания Schwarzkopf&Henkel и модный бренд got2b поддержат Пикник «Афиши» - масштабное летнее мероприятие в московском парке-усадьбе Коломенское. Пикник с нетерпением ожидают молодые, неординарные и прогрессивные жители столицы, поклонники отдыха с цивилизованными развлечениями на свежем воздухе. Участие got2b позволит добавить дополнительные штрихи в облик Пикника, подчеркнув его модную составляющую и европейский колорит.

Бренд got2b представит собственный оригинальный стенд в рамках маркета Пикника «Афиши» - модной распродажи, где все желающие с удовольствием пополняют гардероб винтажными и дизайнерскими вещами. Теперь при поддержке got2b гости маркета смогут завершить свой look с помощью профессиональных стилистов бренда или же своими руками - в зоне самообслуживания.

Самые яркие и необычные образы гостей Пикника готов запечатлеть фотограф got2b. Снимки попадут в lookbook маркета.

В этом году в Пикнике «Афиши» вновь примут участие самые актуальные российские и зарубежные музыканты. Для гостей выступят Мумий Тролль, Editors (Великобритания), Hercules and Love Affair, Мегаполис, Аукцыон, Tesla Boy, Noise MC и другие артисты.

Мероприятие пройдет в субботу 31 июля с 12:00 до 22:00 в московском парке-усадьбе Коломенское.

Информация о компании
Schwarzkopf&Henkel - лидер рынка в сегменте средств по уходу за волосами, лицом и телом. Компания основана в 1898 году химиком Хансом Шварцкопфом с открытия в Берлике первой аптеки. На сегодняшний же день Schwarzkopf является одним из ведущих брендов компании «Хенкель» и уверенным лидером косметического рынка.

Вот уже больше века для многих людей во всем мире имя Schwarzkopf&Henkel означает качественный уход за внешностью. Schwarzkopf&Henkel - это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (Brillance, Diadem, Nordic, Palette, Palette Deluxe, Natural&Easy, Men Perfect), средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Dr. Hoting, Seborin), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine), средств для укладки (Taft, Got2B, Gliss Kur).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325