Меню

Тонкая талия? Да, это возможно!

Как удалить лишние сантиметры?

AD
Как удалить лишние сантиметры?

В большинстве случаев целлюлит сильнее всего заметен в области бедер и ягодиц. Для борьбы с этим коварным врагом изобретено множество средств, от скрабов до специальных лосьонов. Однако нередко оставляет желать лучшего не только состояние бедер, но и лишние сантиметры на талии, и визуально заметный не совсем плоский живот. Есть ли способы устранить такие недостатки? Специалисты отвечают: есть. И рекомендуют: делайте обертывания!

Почему обёртывания?

Почему обертывания считаются настолько полезными и эффективными? Их основное достоинство заключается в комплексном воздействии на организм. Обертывание не просто улучшает кровообращение и микроциркуляцию; эта процедура активизирует процесс вывода токсинов и шлаков из всех систем, а, следовательно, работает не только на улучшение внешнего вида, но и на внутреннее очищение. При регулярном проведении обертываний кожа становится гладкой и эластичной, растяжки не так заметны, меняется даже цвет кожи, делаясь более здоровым и ровным.

Как проводить процедуру


Прежде всего, следует подготовить кожу к обертыванию; для этого нужно увлажнить ее и легко промассировать с любым подходящим скрабом в течение нескольких минут. Остатки скраба смыть теплой водой. Затем на область живота и талии наносят состав для обертывания. Это может быть как средство для горячего или холодного обертывания, так и универсальная маска (к примеру, маска для похудения от GUAM для живота и талии). Маску наносят тонким слоем снизу вверх, распределяя ее с помощью шпателя или руками в одноразовых перчатках.

Затем нужно обернуть талию и живот полиэтиленовой пленкой и оставить на 45 минут. Чтобы обертывание было более эффективным, косметологи рекомендуют на это время укрываться одеялом. По истечении указанного времени маску нужно смыть теплой водой. Для максимального воздействия обертывания на кожу после того, как маска будет смыта, можно нанести антицеллюлитный крем для талии и живота. Оптимально использовать продукцию той же марки, поскольку в таком случае ее комплексное воздействие многократно усилится.

Советы и рекомендации


Начинать курс обертываний лучше всего на четвертый-пятый день менструального цикла. В этот период организм считается наиболее подготовленным и восприимчивым к косметическим процедурам. Как правило, делают от трех до пяти процедур ежедневно, а потом просто поддерживают эффект обертываниями один раз в два-три дня, постепенно сведя их количество до одной процедуры в неделю.

Чтобы обертывания принесли результат, нужно соблюдать питьевой режим (не менее восьми-десяти стаканов чистой воды в день) и контролировать питание. Идеально, если параллельно с обертываниями вам удастся регулярно заниматься спортом. Не важно, насколько интенсивными будут нагрузки. Это может быть как пилатес, так и занятия в тренажерном зале, главное, чтобы они были регулярными.

И, наконец, о главном: какие средства выбрать?

Мы неслучайно упомянули GUAM как бренд, средства которого особо рекомендованы к использованию в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Дело в том, что по своему составу косметика GUAM считается уникальной; природные компоненты этой косметики подобраны таким образом, что усиливают действие друг друга.

Основной компонент этой косметики - комплекс водорослей - добывается в экологически чистых местах с использованием глубоководного оборудования. Это исключает попадание на водоросли примесей и вредных веществ. Сырье собирают, сушат и перерабатывают под строгим контролем квалифицированных экспертов. Возможно, поэтому средства GUAM, эффективность которых доказана многочисленными клиническими исследованиями, дают видимые результаты.

По материалам сайта guam.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325