Меню

Гид по стилю

Модные образы от Philips

AD

Модный образ: Объемная челка

Челка самых разнообразных размеров и форм - ключевой тренд нынешнего сезона. На показах Oscar de la Renta были представлены высокие челки; у Max Mara и YSL челки были аккуратными и привлекательными, а на демонстрациях Fendi, Sportmax и Luella, наоборот, экстравагантными, яркими и даже гротескными.

Самые стильные челки в этом году были светлыми. От Gucci до Alessandro Dell Aqui и Anna Sui - везде модели были с высветленными челками. Возврат к цвету блонд в этом сезоне возглавили такие модные блондинки, как Агинесс Дейн и Кейт Мосс.

На подиумах: Zac Posen, Basso & Brooke, Costume National, Max Mara, Fendi, Luella и Gucci.

Кто носит эту прическу: Девушки с характером и слабостью к рокабилли. Хайди Клум, Элис Делалл, Дейзи Лоу и, конечно, королевы этого стиля - Гвен Стефани, Кейт Мосс и Скарлет Йохансен.

С чем ее сочетать: Наш ключевой образ объединяет две важнейших модных тенденции нынешнего сезона: складки и цвета в стиле "Американа".

Нужно использовать: Чтобы сделать прическу высокой, потребуется мощный фен, такой как Philips SalonDry Power Protect HP4996.

Пошаговая укладка с объемной челкой - рекомендации Энди Уффельса:

1. Обработайте вымытые и подсушенные с помощью полотенца волосы жидким фиксирующим муссом. Кончиком расчески отделите часть волос в верхней части головы в форме подковы и заколите эти волосы. Просушите остальные волосы с помощью круглой щетки среднего размера.
2. Когда волосы будут просушены, освободите закрепленные ранее волосы и разделите их на три части с помощью фена, всегда поднимая волосы от корней для достижения максимального объема.
3. Зачешите волосы по сторонам головы назад (оставив часть сверху) и высоко закрепите их. Чтобы сделать прическу сверхгладкой, возьмите щетку из натуральной щетины и не бойтесь использовать фен на полную мощность.
4. В завершении прическу можно стилизовать, слегка начесав челку (только у корней), чтобы придать дополнительный объем. Зачешите длинные волосы поверх хвоста и заколите их, чтобы они закрыли резинку.

Крайне важно использовать мощный фен, такой как Philips SalonDry Power Protect HP4996, поскольку именно он отвечает за эту прическу. Попробуйте использовать фен для создания разных текстур в рамках одной и той же укладки - так вы сможете выглядеть более интересно и современно. Прекрасно смотрится сочетание объемного верха, гладкости по бокам и естественных, длинных волос.

Создавайте модные укладки - ведь это так просто с профессиональным феном Philips HP4996!

Рекомендованная розничная цена фена Philips HP4996 - 2790 рублей

Модный образ: История любви, 70-е

Следуя за модой 1970-х, прически в стиле хиппи вернулись на подиумы этого сезона во множестве вариаций. У Gucci они были длинными и слегка "расклешенными", у Miss Sixty и Ossie Clark - объемными, а у Louis Vuitton максимально объемные волосы собирались в пучки, придавая стилю семидесятых неожиданный поворот.

Разделенные ровным пробором, гладкие у корней волосы свободно спадают. В этой женственной прическе волосы выглядят легкими, послушными и блестящими.

На подиумах: DSquared2, La Perla, Gucci, Miss Sixty, Ossie Clark, Louis Vuitton, Matthew Williamson.

Кто носит эту прическу: Буквально все - от Хлои Севиньи, Кейт Хадсон и Миши Бартон до Лейтон Мейстер, Джессики Билсон и Зои Кравиц. На подиумах же эту прическу довели до совершенства бразильские модели - в их числе Роза Ча и Даниела Боргес.

С чем ее сочетать: Модные в этом сезоне "крестьянские" шифоновые блузы, ярко-кислотные ремни и плексигласовые браслеты. Платья со смелыми графическими принтами в сочетании с топами 80-х.

Нужно использовать: Philips SalonStraight Essential HP4661 - компактный выпрямитель для идеальной гладкости волос. Для любительниц классики стайлер выполнен в черном цвете, для любительниц романтики - в белом.

Пошаговая укладка - рекомендации Энди Уффельса:

1. Подготовьте волосы, просушив их с помощью широкой щетки, оставив корни волос сверху. Сделайте посередине пробор и просушите волосы, зачесывая их вперед на несколько сантиметров по обеим сторонам пробора.
2. Отделите переднюю часть волос, не поднимая корни - они должны оставаться гладкими. Выпрямите волосы сзади по всей длине от корней до кончиков.
3. Выпрямляя волосы спереди, делайте поворот внутрь на уровне скул, проводя выпрямителем по волосам.
4. "Расклешите" волосы на концах с помощью выпрямителя, снова поворачивая его по мере продвижения по волосам - теперь движением от себя.

Выпрямитель с закругленными краями, такой как Philips SalonStraight Essential HP4661 - это по-настоящему удобный инструмент для стайлинга, который имеет целый ряд разнообразных функций помимо собственно выпрямления волос. Элементарные навыки в укладке позволят быстро и просто создать объем, локоны или романтичные волны. Уделите немного времени тому, чтобы попрактиковаться с выпрямителем, и подберите подходящий вам индивидуальный стиль укладки.

Создавайте модные укладки - ведь это так просто с выпрямителем Philips HP4661!

Рекомендованная розничная цена выпрямителя Philips HP4661 — 1400 рублей

Скачать брошюру Philips «Гид по стилю» (.pdf, 3,7 Мб)

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип "разумно и просто". Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 121 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и персонального ухода, портативной развлекательной техники и товаров по уходу за полостью рта.

Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325