Меню

Заботливый мир для малыша

Развивающие коврики Tiny Love

AD
Развивающие коврики Tiny Love

С самого рождения ваша кроха начинает изучать окружающий мир. Каждый новый день приносит малышу новые впечатления от ярких красок, новых звуков и эмоций. Мамина любовь и нежность подарят малышу спокойствие и уют. А маленький, но такой красочный, интересный и веселый мир, придуманный для деток до годика компанией Tiny Love, обеспечит те самые великие открытия, которые подарят удивление и радость, игру и сказку!

Нет еще малышей, которые отказались бы проводить время в своем уютном уголке развивающего коврика Tiny Love. Родители уже знают, что эти коврики очень грамотно продуманны и полностью соответствуют всем запросам! Кто-то выбирает большой вариант коврика, а кто-то маленький.

Большой коврик обычно имеет размер центра 87х80х45h см или 102х110х45 см (размер зависит от наличия бортиков), в комплект входят 2 цветные дуги с пятью погремушками и множеством других великолепий! Малыш готов часами изучать каждую погремушку, в которой так много интересных шуршащих, звенящих, а порой и поющих или мигающих элементов, да еще и зубки почесать можно! Это ли не счастье? А как интересно увидеть самого себя в зеркале, мало того, потрогать его! А дотянуться ножками до игровой панели и постучать пяточками по нарисованным следочкам? Лучше не придумаешь! И все такое яркое, и таит в себе столько секретов и открытий! Можно изучать мир, под собой, по бокам, над собой… Пока не устанешь. А если устал, то мама выберет для тебя самую приятную классическую мелодию, которая убаюкает прямо в этом сказочном мире на мягком коврике. Хорошо, что и подушечка тоже предусмотрена. Приятно и засыпать, и просыпаться после дневного сна в таком удивительном месте.

Ну а тему сказки родители выберут для своего ребенка сами, благо коврики есть очень разные. Там есть и "Зоосад", и любимые "Остров музыкальной обезьянки", "Солнечный денек", "Удивительные открытия", а еще есть нежно-розовый коврик "Tiny Princess" с яркими розовыми героями, специально для маленьких девочек - принцесс. Короче, выбирать есть их чего! И все очень красочные и милые, и детям, и родителям придутся по вкусу!

Материал коврика: хлопок 100%, прокладка - полиэстер. Есть несколько вариантов использования игровой зоны (с бортиками, без них, без дуг), могут быть с двумя игровыми зонами, с подушками, с вертикальными игрушками и т.д. Каждый элемент может быть использован отдельно для игр ребенка. Коврик легко складывается, маме будет удобно взять его с собой на прогулку.

Есть и еще один вариант коврика - маленький. Принцип его такой же, как и у большого. Это удобный и компактный подходит коврик для путешествий и игр дома. Яркая картинка коврика не оставит ни одного малыша равнодушным. Здесь тоже есть безопасное зеркало, благодаря которому кроха будет учиться держать голову и узнавать себя. Тоже есть мягкая игровая подушечка, на которой можно лежать как на животе, так и на спине и заветная погремушка - прорезыватель в форме листиков, которую так вкусно жевать и чесать десенки. Все элементы коврика - мобильны, с ними можно играть и без коврика, поэтому очень удобно брать его с собой в путешествие.

Итак, самое важная задача - развитие малыша, будет решаться играючи! Ну а для каждой мамочки еще и найдется какое-то количество личного времени, которого так недостает в первый годик жизни малыша. Ведь увлеченный таким прекрасным миром ребенок ненадолго забывает о маминых ручках и учится самостоятельности.

Наверняка, даже в самые первые месяцы жизни у вашего малыша появились любимые игрушки или предметы, привлекающие его особое внимание и вызывающие особый восторг. На первом месте в выборе игрушек для самых маленький у современных родителей сейчас именно развивающий коврик Tiny Love! Мы вам рассказали о том, какими они бывают, а выбор уже за вами!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325