Меню

Особый уход за волосами

Летние новинки для вашей прически

5.07.10 00:00
AD
Летние новинки для ваших волос

Лето - это время, когда наши волосы нуждаются в особенном уходе. Для отдыха на жарком солнце им необходима специальная защита. Помните, что лучшая защита для вашей прически - это головной убор, так что не забудьте шляпу, отправляясь на пляж. Ну а, вернувшись с пляжа, побалуйте свои локоны новой маской для волос. Какие новинки предлагают нам производители этим летом?

Новая коллекция «Объем для тонких волос» от Wellaflex создана с учетом двух основных причин тонкости волос: маленького диаметра волосяного стержня и небольшого количества волосяных луковиц, что вместе создает эффект редких вялых волос, которые так беспокоят многих женщин. В состав коллекции Wellaflex «Объем для тонких волос» входит лак и пена для укладки, которые придают естественный объем и дарят длительную фиксацию даже самым тонким волосам. Благодаря экспертам Wella вы больше не будете заложницей своих генов. Теперь вы можете сделать ваши волосы пышными и сияющими, как только захотите. Забудьте о наследственности, создавайте красивые укладки вместе с Wellaflex!

В этом году состоится перезапуск единственной в своем роде персонализированной профессиональной Системы по уходу за волосами System Professional, предлагающей эксклюзивные решения для салонной практики и домашнего применения. В коллекции марки по-прежнему будут выделяться линии, предназначенные для увлажнения, разглаживания и восстановления волос, защиты цвета, придания блеска, поддержания баланса чувствительной кожи головы. «System Professional действительно удалось создать оптимальную линию по уходу за волосами. Продукты созданы для удовлетворения индивидуальных потребностей любого клиента, а это значит, что уход становится эксклюзивным».

Окрашивание волос - не только многообещающее, но и очень ответственное событие. Ведь в погоне за радикальной сменой имиджа важно не забывать и о здоровье волос, чтобы сохранить их природное сияние и энергию. Особый подход к окрашиванию требуют сухие или поврежденные волосы - им необходимо бережное восполнение утраченной влаги, особенно летом - под лучами палящего солнца.

Краска для волос Diadem уже хорошо знакома российским женщинам. Запуск коллекции «Цвет и питание» позволит познакомить c линией Diadem еще больше модниц - ведь она специально создана для сухих и поврежденных волос! Инновационная формула продукта обеспечивает особый уход во время окрашивания. Результат налицо: естественная красота здоровых волос и самые актуальные оттенки летнего сезона 2010!

Яркое солнце - яркие перемены! Таков девиз компании Schwarzkopf&Henkel, которая обновила линии популярной краски для волос Palette DELUXE и оттеночного геля для волос Palette Instant Color Gloss, так полюбившихся очаровательным покупательницам. Коллекция Платиновые Блонды от Palette DELUXE подтверждает: белокурые волосы никогда не выйдут из моды! Эти стильные и нежные оттенки, безусловно, порадуют всех представительниц прекрасного пола. Окрашивающий крем, обогащенный цветовыми пигментами холодных оттенков, подарит волосам выразительный цвет, а экстракты жемчуга и кашемира сделают их блестящими и мягкими. Ухоженные волосы, подчеркивающие индивидуальность каждой женщины, - все это коллекция Платиновые Блонды от Palette DELUXE!

В основе крем-краски Palette DELUXE - новая формула, которая состоит из мельчайших цветовых микро-пигментов. Эти частицы легко проникают в структуру волос, насыщая их цветом и выравнивая по всей длине. Утратившие блеск волосы приобретут яркий оттенок, а седые - натуральный насыщенный цвет и здоровый вид. Благодаря новой формуле, краска Palette DELUXE не вымывается, и цвет волос долго остается ярким и искрящимся!

Любовь творит чудеса: она преображает мир вокруг, избавляя тебя от грустных мыслей, а твои длинные волосы - от ломкости и секущихся кончиков. Новая коллекция «Любовь до самых кончиков» от Herbal Essences поможет тебе установить самые нежные отношения с твоими волосами!

Шампунь, бальзам-ополаскиватель, крем-уход и маска, входящие в состав этой коллекции, пропитаны любовью и нежностью, которые помогут твоим волосам вновь ощутить радость жизни. Бархатистая формула с экстрактами спелой малины и шелка, приласкает твои волосы, подарив им заМЕЧТАтельные мгновения, полные блаженства и сладкой неги. Ты удивишься, когда увидишь, на что способны твои волосы, испытавшие подобное наслаждение!

А интенсивная восстанавливающая маска и укрепляющая сыворотка из коллекции «Слияние с природой» от Pantene не только придадут вашим волосам удивительную мягкость, естественный блеск и гладкость шёлка, но и помогут сделать их по-настоящему сильными. Инновации и природа, объединенные экспертами Pantene, помогут вам выглядеть на все сто, сделав волосы Вашим главным оружием обольщения!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325