Меню

Холода не страшны

Подбираем правильный зимний уход для волос

12.11.10 00:00
AD
Подбираем правильный зимний уход для волос

В холодное время года наши волосы нуждаются в дополнительном уходе. Главные правила - выходить на улицу только с хорошо высушенными волосами, два раза в неделю пользоваться питательными масками и, конечно, обязательно носить шапку, когда температура на улице ниже нуля. Чтобы локоны сохраняли объем даже под шапкой, не пушились и не электризовались, вам нужны специальные средства. Какие новинки предлагают производители этой зимой?



Dove представил на российском рынке новую линию средств по уходу за поврежденными волосами - Dove Repair Therapy. Средства разработаны специально для восстановления поврежденных волос. В отличие от других средств, которые работают только на поверхности, линейка Dove Repair Therapy включает продукты, содержащие активные компоненты FIBRE ACTIVES, которые проникают глубоко в структуру волоса и восстанавливают его изнутри.



Для восстановления волос одного шампуня не достаточно, ведь большая часть его питательных компонентов смывается водой. Dove Repair Therapy предлагает комплексный уход. После мытья головы обязательно используйте бальзам-ополаскиватель: он обогатит ваши волосы полезными веществами, придаст им заметную силу и мягкость. Для интенсивного восстановления волос вы можете использовать маску, которая оказывает трехуровневое действие: внутреннее, внешнее восстановление и защиту волос от будущих повреждений.



Часто средства для питания и укрепления волос плохо смываются и оставляют ощущение тяжести. При этом средства для придания волосам легкости в большинстве случаев недостаточно укрепляют их. Что важнее для Ваших волос - сила, которая делает их неуязвимыми, или восхитительная легкость, с которой ощущение свободы и свежести длится максимально долго?



Если обычные кондиционеры всегда предлагают некий компромисс между питанием, необходимым Вашим волосам, и желанным ощущением легкости, то с новой коллекцией Pantene Pro-V этот компромисс больше не нужен. Легкий питательный шампунь Pantene Pro-V Aqua Light бережно очищает Ваши волосы, питая их и наполняя воздушной легкостью и сиянием. Легкий питательный и укрепляющий бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light питает и защищает волосы. Бальзам-ополаскиватель Aqua Light смывается в девять раз быстрее, чем обычные кондиционеры и не оставляет после себя ощущение тяжести. Легкая питательная и укрепляющая маска Pantene Pro-V Aqua Light дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими - как никогда прежде!

Что мы ожидаем от окрашивания волос? Стойкого интенсивного цвета, ослепительного блеска и восторженных взглядов, которые буквально притягивает новый образ. Но и это далеко не все - нам также хотелось бы, чтобы краска эффективно закрашивала седину, ухаживала за волосами и при этом легко наносилась.



Эксперты компании Schwarzkopf&Henkel разработали революционный продукт, который превосходит ожидания и не имеет аналогов на рынке - стойкую краску-мусс без аммиака Perfect Mousse. Это первая стойкая краска в формате мусса - инновационная и предельно простая в применении. Пенная текстура Perfect Mousse позволит сделать процесс окрашивания столь же легким, как и обычное мытье волос. Краска-мусс не содержит аммиака и бережно воздействует на волосы. При этом новинка надолго сохраняет интенсивность цвета, до 100% закрашивает седину и дарит волосам силу и здоровый блеск. С Perfect Mousse компания Schwarzkopf&Henkel совершила переворот в области окрашивания!



Современной женщине хорошо знакомы дедлайны и цейтноты. Жительницы больших городов успешно сочетают командировки, дружеские встречи и дела семейные. Стремительный темп жизни оставляет все меньше времени для ухода за собой, и, пожалуй, каждая женщина мечтает получить превосходный результат, затратив минимум времени и сил.
Шампунь Экспресс-Уход Schauma «Послушный шелк» - это эффективный шампунь и качественный бальзам в одном флаконе. Новое средство мягко очищает кожу и волосы от загрязнения, укрепляет волосы, выравнивает их структуру. Шампунь Экспресс-Уход от Schauma обеспечивает нежный уход и легкое расчесывание без дополнительного использования бальзама.
Подбираем правильный зимний уход для волос

Сияние и блеск здоровых волос - неотъемлемая часть образа идеальной женщины. Однако далеко не все получили в подарок от природы роскошные локоны, все чаще современные красавицы обнаруживают, что волосы стали сухими, ломкими и плохо поддаются укладке. Как же вернуть волосам здоровье и безупречный блеск? Можно выбрать время для традиционных процедур ухода или же… наслаждаться преимуществами высоких технологий!



Новейшие разработки компании Schwarzkopf&Henkel воплощают в жизнь мечты прекрасного пола о сияющих локонах! Осенью 2010 года бренд Gliss Kur представляет новое слово в моментальном уходе за волосами - Преображающую сыворотку-спрей - легкую как спрей для ежедневного ухода, интенсивную как сыворотка. Новый продукт обеспечивает интенсивный уход, восстановление и блеск и облегчают расчесывание, совершенно не утяжеляя волосы. Теперь для эффективного ухода достаточно нескольких секунд!

Заветная мечта каждой женщины - иметь ухоженные волосы и объемную прическу, которая сохраняла бы неизменный вид в течение долгого дня. Но как добиться роскошного объема, если у вас тонкие волосы?



Крем Wellaflex «Объем для тонких волос» обладает нежной текстурой, благодаря чему равномерно распределяется по всей длине, обволакивая каждый волос и заполняя истонченные участки. Он защищает волосы и улучшает их внешний вид, оставаясь на волосах до тех пор, пока вы его не смоете. Удобный флакон крема Wellaflex с дозатором позволит вам получить нужную дозировку средства, таким образом, его хватит надолго!

Осенью 2010 года Taft завершит глобальное обновление марки и представит запуск нового варианта Taft Ultra с экстрактом аргана. Теперь российские покупательницы смогут с большей уверенностью сделать выбор в пользу современных средств для ухода за волосами и придания им объема.



Новый Taft улучшает фиксацию и предлагает решения для укладки волос на все случаи жизни! Лаки - для оптимального закрепления прически. Пены - для более длительной фиксации. Гели - для естественного эффекта без склеивания волос. Секрет успеха улучшенной фиксации новых средств Taft гениально прост: специальные полимеры обволакивают каждую прядь от корней до кончиков, нежно ухаживая за каждым волосом, бережно создавая нужный объем и форму. С современными средствами для укладки красивая прическа надолго - это просто как никогда!

Среди большого разнообразия средств по уходу за волосами довольно сложно выбрать оптимальный и эффективный вариант: многие косметические шампуни сушат кожу головы и не заботятся о красоте и блеске волос. С появлением шампуня CLEAR vita ABE этот вопрос может считаться решенным.



Шампуни CLEAR vita ABE были специально разработаны для того, чтобы совместить заботу о красоте волос с защитой против перхоти. Справляться с несколькими задачами одновременно CLEAR vita ABE позволяет наличие в нем комплекса активных компонентов. ZINK MINERAL COMPLEX действует на поверхность кожи головы и предотвращает появление перхоти. А комплекс vita ABE, включающий витамины, аминокислоту и масло подсолнечника, бережно ухаживает за волосами, делая их более мягкими, шелковистыми и красивыми. Именно поэтому CLEAR vita ABE не только не сушит кожу головы, но и глубоко питает и увлажняет ее.

Компания Schwarzkopf&Henkel с гордостью сообщает о том, что сразу четыре ее марки стали лауреатами престижной независимой премии «Товар года». В номинации «Средства для мытья волос» победу одержала популярная семейная марка Schauma, в номинации «Средства для окраски волос» - модная марка Palette, а в номинации «Средства для укладки волос» лучшими были признаны средства Taft. А бренд SYOSS получил награду в специальной номинации - «Кондиционеры для волос».



И кроме этого, в преддверии праздничного сезона Schwarzkopf&Henkel, подразделение компании «Хенкель», представляет широкий ассортимент подарочных наборов. Новый Год - не только веселый долгожданный праздник, но еще и отличный повод окружить теплом и заботой своих родных и близких, порадовать и побаловать их, а с новыми подарочными наборами это будет сделать еще проще!



Новый стайлер Philips NaturalStraight HP8297

С новым стайлером HP8297 создать новую стильную укладку не составит труда, а инновационные технологии и профессиональные функции позаботятся о красоте и здоровье волос, гарантируя превосходный результат:
- Инновационный дизайн щетки позволяет с легкостью делать укладку и исключает спутывание волос;
- Функция регулировки натяжения разглаживает волосы и придает им объем;
- Пластины с керамическим покрытием и ионное кондиционирование для гладкого скольжения и блеска волос;
- Цифровые настройки температуры (до 200oC) обеспечивают профессиональный результат и максимальный контроль над процессом укладки;
- Технология EHD+ - равномерное распределение тепла;
- Мгновенное нагревание (можно использовать через 15 секунд после включения) и термостойкий чехол для хранения.

Новый стайлер появятся на рынке в феврале 2011 года.
Рекомендованная розничная цена новой модели HP8195 - 1890 рублей.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325