Меню

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

Поздравления и пожелания!

AD


Дорогие еварушницы и еварушники!

Администрация Евы.Ру поздравляет вас с наступающим Новым 2009 Годом!

Мы желаем вам здоровья, счастья, сил и уверенности, благополучия всем вашим родным и близким!

Прошлый год мы провели вместе. И благодаря вам он был насыщенным, ярким, полным разнообразнейших событий.


Это было

Ева обзавелась новыми красивыми наградами, которые подчеркивают женственность, индивидуальность и творческую активность Еварушниц, - Розами и Лилиями трех степеней из благородных металлов и бронзы.
Первыми лауреатами Rosa Aenea стали участницы фотоконкурсов «Игривый взор», «Напор» и «Поворот»!

Общееварушный круглогодичный конкурс красоты КоролЕва завершился декабрьским финалом "Современная Ева". Мы гордимся нашими красавицами!

Стартовал проект «Ева-фотосессия». Весь год мы могли наблюдать за работами интереснейших фотографов Евы и лицами самых активных еважителей. Недавней фотосессией мы открыли серию публикаций о мужской части аудитории Евы.Ру.

В сентябре приступили к работе новая Общественная Редакция, Литературная Редакция и Редакция Фотоконкурсов.

Количество интересных фотоконкурсов в 2008 году существенно увеличилось. РФК провели сложнейший конкурс «Белое на белом», требующий профессионального владения техникой фотографической съемки. Красивый и массовый «детский» конкурс «Энштейны с соской».
Количество спонсорских конкурсов возросло и теперь еварушницы часто получают красивые и полезные призы в награду за участие и победы. Кстати, начался сбор работ в фотоконкурсе с очень весомыми призами.

Появились авторские фотоконкурсы - еще больше возможностей творческим личностям проявить свое дарование!

В октябре был открыт первый сателитный проект Евы.Ру МедПаб - популярный сайт, посвященный здоровью.


Это будет

В наступающем 2009 году Еву ожидают приятные изменения. Запуск нового движка, нового дизайна сайта, улучшение существующих сервисов и появление новых.

А также новые интересные обзоры и редакционные материалы.


Награждения

Общественные редакции хорошо потрудились и к новогодним праздникам приготовили множество наград, которые вручены и красуются в Ева-паспортах заслуженных еварушниц и еварушников!

Знак Почета Евы.Ру (фото).

Медали почета (фото).

Вручены Наливные Яблоки от Доктора Волошина.

Розы фотографам, принимавшим участие в Ева-фотосессиях.

Лилии добровольным помощницам РФК.

Стихи всем от Solnechnyj Veter.


Мы благодарим общественников, чья плодотворная работа украсила наш досуг и сделала жизнь на Еве интереснее и насыщеннее.

Мы благодарим всех вас, чьи ежедневные усилия и участие делают наш портал таким живым!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Администрация Евы.Ру

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325