Меню

Журнал СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ

Анонс мартовского номера

AD


В марте журнал "Счастливые Родители" расскажет, как правильно подобрать молочную смесь, выбрать развивающие игры и игрушки для новорожденных, определить, на кого будет похож ожидаемый малыш.

Наш журнал объяснит, когда и зачем должен приходить патронажный врач, чем кормить заболевшего ребенка, что делать, если малыш растет замкнутым и необщительным.

Мамы получат ответы на самые сокровенные вопросы, связанные с женским здоровьем; узнают, как легче выйти на работу после декретного отпуска; научатся сохранять руки молодыми и не допускать появления морщин вокруг глаз.

Ну а папы прочитают, как по-настоящему, по-мужски пережить нелегкий период беременности жены.

Как вырастить не просто детей, а художников, весело расскажет неунывающая мама тройняшек Дарья Мосунова.

И много еще полезного, интересного и просто необходимого вы найдете в мартовском номере журнала "Счастливые родители".

Журнал "Счастливые родители" (Parents) - самый популярный в мире журнал для молодых родителей, содержащий самую актуальную и необходимую информацию о беременности, материнстве и первых 4-х годах жизни малыша.

В каждом номере журнала - профессиональные рекомендации ведущих российских и зарубежных специалистов в области акушерства, гинекологии, психологии, педиатрии, диетологии, обзоры косметических новинок и средств по уходу за собой и ребенком, а также практические советы по созданию уютного дома и счастливой семьи.

В России "Счастливые Родители" выходит с марта 1998 года и входит в портфель Издательского Дома Hachette Filipacchi Shkulev (HFS), наряду с журналами Elle, Elle Decor, Elle Girl, Maxim, Marie Claire, Psychologies. Тираж журнала "Счастливые родители": 140 000 экземпляров. Аудитория номера: 334 500 человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325