Меню

Мы дарим миру улыбки

Hasbro объявляет конкурс

AD


Ваш ребенок может стать звездой! - компания Hasbro объявляет конкурс


Американская компания Hasbro, всемирно известный производитель игрушек, совместно с сетью магазинов "Детский мир" и каналом Jetix объявляет конкурс "Стань лицом бренда МВ" для детей от 4 до 12 лет.


Любой российский ребенок получает шанс стать "лицом" всемирно известного бренда: сниматься в рекламных роликах и для наружной рекламы бренда МВ компании Hasbro, принимать участие в рекламных акциях и т.д. Кроме того, победителю представится уникальная возможность: все, что ребенок успеет выбрать и отнести на кассу в одном из магазинов сети "Детский мир" за пять минут, достанется ему в подарок! Конкурс проводится на всей территории России.


МВ - один из ведущих брендов компании Hasbro, производящий игрушки для детей от 4 до 12 лет. Среди детей огромной популярностью пользуются такие игры, как "Твистер", "Угадай кто", "Операция" и другие. Игры МВ - хорошее средство не только психологического и физического, но и важный компонент социального развития детей. Играя с другими детьми, ребенок получает навыки, которые пригодятся ему в дальнейшей жизни, например опыт побед и поражений, игры в команде и уважения к своим товарищам.


Чтобы принять участие в конкурсе, вашему ребенку нужно всего лишь выбрать самую удачную фотографию и написать рассказ о том, как он играет вместе с родителями, близкими, друзьями (самым маленьким, конечно, помогут мама с папой или старшие братья и сестры)*.


Фотографии будут размещены на сайте http://www.igraemvmeste.ru, где пользователи Интернета смогут проголосовать за понравившиеся фото. Однако окончательное решение примет независимое жюри Hasbro, выбрав самые интересные письма из тех, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов.


* Письма принимаются с 1 сентября по 30 ноября 2006 года. Итоги конкурса будут подведены в декабре. Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте www.igraemvmeste.ru, отправить по электронной почте info@igraemvmeste.ru или по адресу: ул. Прасковьина, 21, с пометкой "Конкурс ИграеМВместе".


Компания Hasbro:


Компания Hasbro была основана в 1923 году как семейное предприятие. Сегодня она один из мировых лидеров по производству игрушек и игр. Hasbro выпускает всемирно известные игры и игрушки под брендами Parker, MB, Monopoly, Play-Doh, FurReal Friends, My Little Pony (Littlest Pet Shop). Головной офис компании расположен в США. Акции Hasbro котируются на американских биржах. Годовой оборот компании составляет около $3 млрд.


Главный офис всей линии по продаже и распространению продукции находится в северном регионе - во Франкфурте (Германия). Фабрики по производству продукции Hasbro располагаются в США, Ирландии и на Дальнем Востоке. В целом штат компании насчитывает 5900 служащих более чем в 75 странах мира.


В России Hasbro сотрудничает с тремя официальными дистрибьюторами: ООО "Юнитойс-М", фирмой "САКС" и ООО "Компания "С-тойз". При участии "Компании "С-тойз" будет проводиться конкурс "Стань лицом бренда МВ", также в течение ближайшего года планируется реализация совместных проектов игры "Монополия" с компанией Visa, а также с каналом Jetix.


Дополнительная информация:


Imageland Public Relations
тел.: (495) 730-77-00
Мангилева Мария
e-mail: mmangileva@imageland.ru


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325