Меню

Таблетка от влажности

от Henkel

AD

Компания Henkel, мировой лидер в производстве технологий для ремонта, создает инновационную товарную категорию. Впервые на российском рынке представлено уникальное решение проблемы повышенной влажности помещений – система поглощения влаги, состоящая из поглотителя влаги «STOP ВЛАЖНОСТЬ» и абсорбирующих таблеток «STOP ВЛАЖНОСТЬ».

Проблема излишней влажности в жилых и нежилых помещениях встречается довольно часто. Ее неизменными спутниками являются запотевшие стекла, пятна сырости, отслаивание обоев, грибковые образования на стенах, неприятный запах плесени и многие другие неприятные последствия. Все это приводит не только к порче имущества и ощущению дискомфорта, но и отрицательно сказывается на самочувствии, провоцируя аллергические реакции или возникновение простудных заболеваний.

Система поглощения влаги «STOP ВЛАЖНОСТЬ» - принципиально новый продукт, который эффективно устраняет проблему повышенной влажности. Комплекс идеально подходит для использования в квартире (на кухне, в ванной, в спальне, в шкафах или антресолях), оптимален для помещений, которые редко используются или плохо проветриваются - в дачных коттеджах, гаражах, чердаках и подвалах, катерах, мастерских, винных погребах, а также в офисах, клубах, спортзалах. Система «STOP ВЛАЖНОСТЬ» поможет также высушить комнату, пострадавшую от воздействия воды.

В систему поглощения влаги входят два высокотехнологичных продукта – непосредственно поглотитель влаги «STOP ВЛАЖНОСТЬ» и предназначенные для него сменные таблетки «STOP ВЛАЖНОСТЬ». Принцип работы системы прост – суперактивные впитывающие кристаллы таблетки быстро поглощают излишки влаги из воздуха и преобразуют ее в солевой раствор. Одна таблетка «STOP ВЛАЖНОСТЬ» рассчитана на целых два месяца использования и способна поддерживать комфортный микроклимат в помещении площадью до 20 кв. м.

Помимо этого, система поглощения влаги соединяет в себе целый рад неоценимых преимуществ. Поглотитель работает без электричества, а компактный размер позволяет использовать его в любых помещениях. Также в поглотителе влаги предусмотрено множество удобных функций для более комфортного использования – прорезная решетка для хорошей циркуляции воздуха, надежные фиксаторы, носик для слива, специальное смотровое окошко для контроля за количеством воды, предохранительный клапан против выливания. Система поглощения влаги «STOP ВЛАЖНОСТЬ» действует мгновенно, даря любому жилищу благоприятную и уютную атмосферу.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325