Меню

Худеем к лету

Одобрено специалистами

AD
Одобрено специалистами

У любой девушки случались в жизни моменты, когда она, глядя на себя в зеркало, мечтала похудеть, чтобы выглядеть безупречно на дне рождении подруги, романтическом свидании или другом важном мероприятии. Неужели так и придется всю жизнь задавать себе один и тот же вопрос: что бы такое съесть, чтобы не страдать от голода, но при этом быть стройной и красивой?

В попытке найти выход, мы часто идем на эксперименты, примеряя на себя строгие диеты и мучая всевозможными ограничениями: то питаемся по группе крови, то полностью исключаем из рациона углеводы, то по несколько дней едим лишь гречку или кефир. В реальности, ни к чему хорошему это не приводит: стремительно ухудшается самочувствие, портится настроение. Да и результат героических усилий оказывается весьма сомнительным. Лишние килограммы сначала и уходят, правда, с великим трудом и на фоне тяжелых лишений, но потом быстро возвращаются, причем с пополнением.

И это неудивительно, после таких диетических «качелей» напуганный лишениями организм ожидает возврата тяжелых голодных времен и всю поступающую пищу складывает про запас - в жировые отложения. А проблемы с самочувствием остаются. Это легко объясняется, если представить себе, что организм человека - это тот же автомобиль. Если ухаживать за ним правильно, вовремя заправлять, он и будет отлично ездить и долго прослужит. Если же заливать бензин только время от времени, то и работать он будет соответственно. Что же делать, неужели так и придется смириться с лишними килограммами?

На самом деле у проблемы избыточного веса уже есть современное решение - сбалансированное питание. Выстраивание рациона на базе правильно подобранного сочетания белков, углеводов и жиров, а также обогащение его витаминами, минералами и нутриентами рекомендуется ведущими диетологами как оптимальное. Остается найти ответ еще на один вопрос - как найти время для того, чтобы готовить правильную и полезную пищу, если день буквально расписан по минутам?

Оптимальным выходом из этого положения для многих людей в мире стали протеиновые коктейли. Это та самая еда, которую так часто готовят себе в блендере положительные голливудские герои с идеальными фигурами. Приготовление коктейля занимает буквально пару минут, а затем его можно взять с собой на работу, чтобы пообдеать, или позавтракать им, пока утром стоишь в пробке. Одна порция коктейля, который, по сути, является полноценной едой в стакане, заменяет собой прием пищи.

Правда, есть еще одна проблема - как сориентироваться в обилии продуктов и выбрать наиболее достойный и полезный?

Лидерские позиции на этом рынке уже достаточно давно занимает компания Herbalife. Ее продукт-бестселлер - протеиновый коктейль «Формула 1» недавно получил подтверждение своей безопасности и эффективности от самой авторитетной организации в области диетологии и нутрициологии (науки о питании) в России - НИИ Питания РАМН. А совсем недавно завершившееся клиническое исследование на базе клиники института показало, что программа снижения веса с использованием продуктов питания Herbalife - протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» - более эффективна по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой для снижения жировой массы тела, сокращения охвата талии, а также обеспечивают более комфортный процесс похудения, а именно - лучшее насыщение и более продолжительное отсутствие чувства голода.Важным дополнительным аспектом стало измерение безопасности применения этих продуктов.

И это не все! По результатам исследования продукты Herbalife протеиновый коктейль «Формула 1» и протеиновая смесь «Формула 3» были одобрены Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов. Клиническое исследование продуктов Herbalife, проведённое на базе НИИ Питания РАМН, стало уже четвертым по счету научным обоснованием безопасности и эффективности продукции компании. Так положительное действие продуктов Herbalife для снижения веса было доказано в Германии (Университет Ульма), США (Центр питания человека при Калифорнийском университете) и Корее (Национальный Университет Сеула).

Бесплатная линия для звонков из России 8 800 200 74 74

http://www.herbalife.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325