Меню

Лосьон для интенсивного увлажнения лица

Серии «ГИМАЛАИ ХЕРБАЛС»

AD

Косметическая линия по уходу «Гималаи Хербалс» – серия натуральных, эффективных, безопасных средств, в состав которых входят растения, тщательно отобранные в предгорьях Гималаев. Созданные по принципам аюрведы, древнеиндийского знания о долгой и здоровой жизни, эти средства поддерживают природную красоту и здоровье вашей кожи.

Лосьон для интенсивного увлажнения лица серии «Гималаи Хербалс» специально разработанный для очень сухой кожи подходит для нормальной кожи в холодное время года, когда действие обычного увлажняющего лосьона недостаточно. питает кожу, восстанавливает влагосодержание и улучшает ее состояние.

Алоэ (Aloe barbadensis) содержит полисахариды, ферменты и другие питательные вещества, увлажняющие кожу. Алоэ также обладает лечебными свойствами: способствует заживлению мелких ожогов и ран.

Марена (Rubia cordifolia) уменьшает покраснение кожи благодаря противовоспалительной активности.

Сида (Sida cordifolia) освежает и тонизирует кожу благодаря успокаивающему и охлаждающему действию.

Увлажняющий лосьон для лица серии «Гималаи Хербалс» рекомендован при сухой и очень сухой кожи, а также при нормальной коже для сезонного использования – зимой.

Лосьон наносят на очищенную кожу лица и шеи легкими поглаживающими движениями снизу вверх дважды в день. Используют регулярно.

Цена: 122 руб.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325