Меню

Нюшевое решение

Дети выбирают удобные сотовые телефоны

AD
Дети выбирают удобные сотовые телефоны

В редакции Nomobile оказалась уникальная линейка телефонов BB-mobile («би-би-мобайл»), предназначенная для самых взыскательных пользователей. В телефонах чудесным образом соединились высокие технологии, оригинальный дизайн и нишевость решений.

Некоторые аппараты настолько продвинуты, что им даже не нужен дисплей: они рисуют картинку прямо в мозгу. Для этого мозг должен быть оснащен чипом с детской фантазией, но, к сожалению, он в комплект не входит и приобретается отдельно.

Из всей линейки новому би-би-редактору больше понравилось два продукта: розовый и второй.

Розовый
В сложенном виде преобладает благородная форма, в раскрытом - две. В этой модели почему-то есть и дисплей и кнопки, причем экран создан по технологии HyperAMOLED Minus. Функционал - запредельный: есть фотокамера, динамики, Bluetooth, диктофон, музыкальный проигрыватель, менеджер файлов, видеоплеер. И даже калькулятор.

Но особенно порадовала поддержка сразу двух SIM-карт. Во время тестирования аппарат пытались гонять в различных бенчмарках, но ни один из них не прошел тест до конца. Интерфейс удобный, эргономика на высоте. Целевая аудитория очевидна: бизнес-леди и бизнес-дети.

Второй

Этот аппарат внешне удивительно похож на собаку. Возможно, потому, что он ей и является. Главная фишка - косточки, широко используемые в дизайне: в виде собачачьей еды выполнены кнопки вызова звонка и отбоя, а также решетка динамика. Во время включения и отключения у собаки загорается нос и светится желтым, синим, красным, белым, зеленым, снова желтым, синим и опять красным цветами - такая опция не встречается даже в телефонах Vertu.

Функционально второй телефон более продвинутый, чем розовый: у него есть три игры и поддержка флэш-карт стандарта microSD. Вставляется флэшка в одно место. В то же самое, куда и SIM-ка.

Гаджет оригинален еще и тем, что в его ухо можно вставить наушники. Таким образом получается невиданная ранее связка «ухо-провод-ухо», очевидно что за этой концепцией будущее. Собакофон - это единственный телефон, который может не тупо лежать, но и стоять на столе.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325