Меню

Увлечения Всерьез

Итоги Конкурса

AD


В первой декаде 2006 года Литературная Редакция (ЛИР) провoводила конкурс "Увлечения всерьез". Мы приглашаем всех вас на минутку остановиться и... прочитать статьи, которые были написаны еварушницами в рамках данного конкурса.

Прием работ на конкурс проводился с 25-го января по 15-е марта 2006 года. Правила конкурса были опубликованы в разделе "Жизнь Евы.ру".


Внимание! Информация о других Литературных Конкурсах, проводимых и/или проведенных на сайте Ева.ру, находится на отдельной странице.


В конкурсе принимали участие 12 статей. Голосование проводилось с 30 марта по 3 апреля 2006 года. Поздравляем победителей!


Статьи:

"Спаржа" (ВоробейВася)
"Домашний кукольный театр" (ArtMary)
"Первые шаги" (Мусячос)
"Настольный теннис" (тыковка)
"Этот волшебный мир цветов" (lasunka)
"Мавританка из Шервуда" (Блинчик)
"Философия карнавала" (Муму)
"Семейное наследие" (ArtMary)
"Как становятся яхтсменами..." (Vappu)
"У тебя есть глаза" (Кофейное зернышко)
"Любовь моя, Театр" (жанка)
"Небо" (КатЁнок)


Правила конкурса:

На конкурс принимаются статьи о хобби и интересных развлечениях ХА (Хозяйки/ина Аккаунта).

1. Статья не должна превышать 20 000 знаков и должна описывать ваш личный опыт.

2. Использование любых данных из Интернета и/или других источников (с целиком или большей частью неизмененным содержанием) запрещено и подобные статьи не будут допущены к участию в данном конкурсе. Эпиграфы и цитаты допустимы.

3. Публикация чужих статей также запрещена (даже с разрешения автора).

Статьи, ранее опубликованные на других сайтах, принимаются на конкурс только в том случае, если их выставляет сам автор, имеющий аккаунт на Еве.

Кол-во статей от каждого автора неограничено.

4. Статьи на конкурс можно присылать до 15 марта 2006 года по адресу lir.eva.ru@gmail.com

Вместе со статьей желательно прислать 1 (одну) фотографию размером 200X200 пикселей или крупнее (тогда мы сами уменьшим её до 200X200). Если нет возможности прислать фото, то мы найдем его сами.

В течении суток после отправки письма Вам будет прислано подтверждение о доставке (помните, что подтверждение не является гарантией участия). Если подтверждение не пришло по прошествии суток, оставьте сообщение в топике.

5. В теме письма обязательно должнo быть указанo название конкурса: Конкурс "Увлечения Всерьез", а в теле письма обязательно должны находиться Ваш Ник и Номер Паспорта на сайте Ева.Ру (обязательно в начале письма).

Статьи будут публиковаться на главной странице Евы в разделе "Отдых и развлечения" (либо в другом, более подходящем для данной статьи, разделе) в порядке живой очереди, по мере возможностей Литературной Редакции.

Редакция оставляет за собой право отбирать статьи для публикации. Учитывайте также, что статьи публикуются в порядке живой очереди, и редакция не рассылает никаких подтверждений о том "подошла ли статья" и не отвечает на подобные вопросы в форуме. Просто наберитесь терпения и подождите. Мы в любом случае постараемся опубликовать все статьи.

После 15 марта начнется голосование на лучшую статью. В зависимости от кол-ва статей мы решим будет ли голосование разбито на группы и, если будет, то на сколько.

Кроме победителя и призеров, Литературная Редакция, по своему усмотрению, планирует наградить некоторые, особо понравившиеся ей статьи, призом "Выбор редакции".

Победители получат награды в виде дополнительного "опыта" и "монет" для карьерного роста в нашем сообществе:

1-е место: 1500 опыта и монет
2-е место: 1200 опыта и монет
3-е место: 1000 опыта и монет
Выбор редакции: 900 опыта и монет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325