Меню

Продвинутый гороскоп

со 2 по 9 марта

AD
Овен

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, знайте, их необходимо решать исключительно вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников. Тем более, что универсальных советов все равно ведь не существует. Пятница - хороший день для свиданий. Чтобы восхитительно выглядеть в этот день, воспользуйтесь нашими советами.

Во вторник нежелательно впутываться в финансовые авантюры, особенно те, что сулят почти мгновенную прибыль. Во второй половине недели из-за забывчивости в материально-финансовых вопросах вы рискуете обидеть своих друзей. Правда, не исключена и обратная ситуация.

В понедельник не стоит ни давать волю эмоциям, ни, тем более, носиться сломя голову. Во вторник вторая половина дня чревата резкими сменами настроения и даже нарушениями сердечной деятельности. Начиная с четверга, постарайтесь увеличить потребление витаминов. Но не увлекайтесь.

Телец

На нынешней неделе обратите пристальное внимание на свою личную жизнь. Учтите, обман и клевета недоброжелателей могут серьезно осложнить ваши отношения с любимым человеком. Во вторник будьте аккуратны - не пытайтесь выяснять отношения, все равно будете говорить на разных языках.

В начале недели вам придется разбираться со старыми долгами, могут возникнуть и другие непредвиденные расходы. В среду или четверг вероятны небольшие денежные поступления. В конце недели есть шанс наконец-то рассчитаться с повисшими на вас финансовыми проблемами. Научитесь правильно планировать личные финансы.

Во вторник вам крайне желательно ограничить количество потребляемого крепкого кофе. Да и чая тоже. В среду будьте осторожны, есть вероятность спазмов сосудов головы. В четверг постарайтесь не перегружать голосовые связки. И не пытайтесь голодать.

Близнецы

Увы, тот человек, которого вы столь живо рисуете в своем воображении, разительно отличается от того, которого вы так часто видите воочию. Постарайтесь хотя бы примерно осознавать направление своего движения, иначе рискуете угодить в затягивающий водоворот семейных проблем. Можно, конечно, попытаться переделать любимого, но...

На нынешней неделе в сфере финансов особенно успешными окажутся тайные дела. Только постарайтесь не навлечь на себя гнев налоговой полиции. Крупных денежных поступлений, увы, не ожидается. Зато возможны разногласия в отношениях с партнерами. Впрочем, не слишком серьезные.

В понедельник будут чрезвычайно полезны очистительные процедуры, но только без участия воды. В среду будьте осторожны и внимательны, так как полученные в этот день мелкие травмы будут заживать достаточно долго. В пятницу могут быть ослаблены области гайморовых пазух, не застудите их.

Рак

Постарайтесь понять друг друга. Иначе можете просто-напросто погрязнуть в череде споров и пререканий. Помните, по-настоящему любящий человек всегда поймет вас. И даже позволит, в случае необходимости, побыть некоторое (не слишком большое) время в одиночестве.

Постарайтесь придумать столь плодотворную идею, чтобы даже ваш начальник смог оценить ее по достоинству. И тогда вам гарантирована немалая финансовая выгода. Вообще же на нынешней неделе успех в делах будет проявляться медленно. Зато надежно. И есть шанс, что надолго.

В понедельник не увлекайтесь мясными блюдами, предпочтите вегетарианские ( предварительно прочитав статью о пользе разумного вегетарианства). Во вторник займитесь активным укреплением здоровья - поделайте зарядку, попейте травяные отвары. В воскресенье берегите легкие, не утруждайте их сверх меры, не морозьте, не травите никотином.

Лев

В личной жизни возможны волнения, причем не только приятные. Не ищите одиночества, оно не принесет желаемого облегчения. На этой неделе победителем выйдет тот, у кого будет больше терпения. Среда - прекрасный день для перемирия и разговора по душам.

Финансовые сделки вам пока что, увы, противопоказаны. Можете, конечно, и рискнуть маленько, но тогда рискуете остаться с пустыми карманами. И не говорите, что вас не предупреждали. Каждодневное добросовестное выполнение работы - гораздо более надежный способ заработать

В понедельник постарайтесь освободиться от страхов и обид, ссоры в этот день противопоказаны. Во вторник весьма рекомендованы водные процедуры и баня. В воскресенье могут возникнуть проблемы с периферической нервной системой. Пройдите тест: Нервозны ли вы?

Дева

На этой неделе чувства будут превалировать над разумом. Однако не ждите легких побед - любовь потребует жертв и определенных душевных усилий. Среда - удачный день для встреч и свиданий. Субботу важно провести вместе, желательно - только вдвоем.

Финансовые поступления этой недели будут сконцентрированы в ее начале. Позаботьтесь о семье, купите что-нибудь полезное для дома, да и себя не забудьте порадовать какой-нибудь покупкой. Во второй половине недели придется экономить.

В понедельник будьте осторожны с продуктами, которые могут вызвать аллергические реакции. Во вторник и среду ограничьте нагрузку на зрение. Не пренебрегайте упражнениями для глаз! В эти дни будет крайне непросто даваться интеллектуальная деятельность. В пятницу может быть уязвима эндокринная система.

Весы

В самых что ни на есть угасающих отношениях на этой неделе возможен новый виток. Можно воспользоваться этим временем, чтобы сгладить имеющиеся противоречия. Меньше говорите, больше слушайте. В воскресенье будьте готовы простить любимому человеку совершенные им ошибки.

В финансовой сфере намечается постепенный подъем, однако непредвиденные траты поглотят львиную долю прибыли. Незначительные денежные суммы могут поступить в первой половине недели. Если деловая встреча намечена на субботу, не переоценивайте значимости происходящего.

В понедельник есть вероятность ослабления иммунитета, избегайте переохлаждения и, в случае появления первых симптомов простуды, примите необходимые меры. Не обязательно пить лекарства, можно ограничиться "домашними" средствами. Потратьте некоторое время на приведение своих нервов в порядок.

Скорпион

Не стоит свое раздражение и необоснованные претензии срывать на любимом человеке, вы, конечно, устали, но это неверная мишень для ваших эмоций. С усталостью лучше бороться по-другому. Пятница удачна для встреч и примирения, реальная ситуация не так плоха как вам кажется.

Первая половина недели сулит вам финансовое благополучие, что совсем не скажешь о второй ее половине. Начиная с четверга возможны легкие финансовые проблемы. В эти дни лучше воздержаться от совершения крупных покупок.

В понедельник не пейте много жидкости. Во вторник постарайтесь не выплескивать свои эмоции на окружающих. Среда неблагоприятна для нагрузок на зрение, по возможности ограничьте работу на компьютере или воспользуйтесь дифракционными очками. Воскресенье лучше провести на природе.

Стрелец

Любимый человек может проявить по отношению к вам редкостную бестактность, но в этом будет и ваша вина. Вы слишком многое ему позволяли. Некоторое время, проведенное вами в одиночестве, позволит найти выход из сложившегося положения.

Особых финансовых проблем на этой неделе не предвидится. Своевременным будет поиск нового источник дохода. В среду или четверг возможны новые финансовые поступления. Не увлекайтесь азартными играми в конце недели.

В среду нежелательно проведение серьезных косметических мероприятий - липосакции, пластических операций. А вот расслабиться в ванне с солью - самое время. В четверг уделите больше внимания тому, что вы едите. Хороший день для изготовления настоев и отваров. В пятницу могут оказаться уязвимыми голосовые связки.

Козерог

Если в ваши планы не входит откровенная любовная авантюра, будьте осторожны со знакомствами во вторник. Вы можете встретить человека, который покажется вам на редкость привлекательным, и одним любованием дело, скорее всего, дело не ограничится. Любовь - болезнь или состояние души?

Во вторник нежелательно давать деньги в долг, вы расстанетесь с ними на слишком долгое время, если не навсегда. Все дни кроме среды, можно без опасений решать различные вопросы финансово-экономического характера, а вот в среду можно серьезно просчитаться или быть обманутым.

На этой неделе нежелательна нагрузка на позвоночник, не поднимайте тяжестей. Было бы неплохо заняться соответствующей гимнастикой. Уменьшит проблемы со спиной также посещение бассейна. В плане приема пищи ограничения будет касаться количественных, не качественных характеристик.

Водолей

Сфера личной жизни потребует неожиданно много внимания и времени. Вероятны неудачи и разочарования, прожить эту неделю без потрясений сможет лишь тот, кто абсолютно уверен в себе и своих чувствах, а также в чувствах партнера. Ревность - душить или не душить?

Вашей финансовой стабильности можете угрожать только вы сами. Постарайтесь не слишком сорить деньгами, или, хотя бы, делать это с использованием умственных способностей. В понедельник хорошо строить планы, в том числе - бизнес-планы. В четверг вероятны новые денежные поступления.

В понедельник желательно никуда не спешить, берегите свой энергетический потенциал, опасны любые перегрузки. Во вторник возможны спазмы сосудов, отеки голеностопных суставов. В среду жажду рекомендуется утолять чистой водой без каких-либо примесей.

Рыбы

На этой неделе было бы полезно разобраться в своих чувствах и желаниях, а также, наконец, прислушаться к тому, что настойчиво вещает интуиция. Не исключено, что она посоветует что-нибудь дельное. Не отказывайтесь от приглашения в гости. Познакомившись по интернету, обязательно узнайте имя нового друга - оно, по мнению многих, залог сексуальности.

Начало недели вас порадует новыми денежными поступлениями. Вы можете преуспеть в поиске дополнительных источников дохода или делах, направленных на улучшение материального положения. Внимательно присматривайтесь к своим партнерам и оппонентам.

В понедельник не перетруждайте ноги, избегайте неудобной и новой обуви, так как велика вероятность натереть мозоль или, того хуже - вывихнуть ногу, оступившись. В пятницу желательно не употреблять сильнодействующие лекарства и острую пищу.

По материалу сайта Ignio.com

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325