Меню

Винтажные локоны и волны

— самый модный весенний тренд!

AD

Philips представляет электробигуди HP4611 — стильный образ за считанные минуты!

Москва, Россия — Этой весной актрисы, модели и светские львицы предпочитают романтичный ретро-стиль. Соблазнительные волны, мягкие локоны или игривые завитки возвращают нас в эпоху великих кинодив и заставляют вспомнить о том, сколько изящества и женственности можно привнести в образ при помощи смены гладкой прически на волнующие кудри.

Для того, чтоб создать винтажный образ а-ля Мэрилин Монро, Вам не нужно обладать навыками профессионального стилиста и тратить много времени на укладку. Идеальное решение — электробигуди Philips HP4611.

Для того, чтобы создать модный весенний образ, Вам достаточно нанести на волосы немного мусса или пенки и накрутить пряди на предварительно разогретые бигуди. Через несколько минут снимите электробигуди и уложите волосы так, как Вы задумали: Вы можете выделить и зафиксировать гелем или лаком отдельные волнистые пряди или же просто немного распушить волосы руками, зафиксировав локоны лаком.

В комплект Philips HP4611 входят 16 бигуди:

  • 6 тонких с велюровым покрытием, диаметром 19 мм.
    Тонкие бигуди особенно удобно использовать на коротких волосах, а также для создания акцентов в виде элегантных волнистых прядей, обрамляющих лицо.
  • 6 средних с велюровым покрытием, диаметром 28 мм.
    Бигуди среднего размера универсальны и отлично подходят для создания объемного эффекта. Особенно это оценят обладательницы волос средней длины и те, у кого волосы длинные и тонкие — бигуди помогут создать аккуратные гладкие локоны, выглядящие абсолютно естественно.
  • 4 крупных, с керамическим покрытием, диаметром 38 мм;
    Крупные бигуди идеально подойдут для создания романтического образа — изящных волн на длинных волосах, и сделают их обладательницу еще более женственной.

Также в комплект входят зажимы: 12 металлических и 4 зажима-краба, которые сделают процесс создания прически максимально простым и удобным.

Длинные волосы лучше укладывать крупными упругими локонами и волнами, спадающими на плечи, или же сделать элегантную высокую прическу, обязательно выделив несколько аккуратных крупных локонов, естественно уложив их.

Энди Уффельс, Арт-директор компании Philips, рекомендует на густых волосах короткой и средней длины использовать преимущественно тонкие и средние бигуди, а для длинных и тонких волос — крупные.

Комплект электробигуди Philips HP 4611 снабжен индикатором питания, а также индикатором готовности к использованию, поэтому Вы всегда будете точно знать, когда можно приступить к созданию образа.

С электробигуди Philips Ваши волосы надежно защищены от перегрева и повреждения, локоны будут упругими и эластичными, а наличие нескольких размеров бигуди позволит создавать самые разнообразные укладки и стили. Будьте неповторимы и соблазнительно женственны этой весной!

Рекомендованная стоимость электробигуди Philips HP 4611 — 1850 рублей.

Информация о Philips HP 4611 Фото Philips HP 4611

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 121 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и персонального ухода, портативной развлекательной техники и товаров по уходу за полостью рта.

Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте www.philips.ru/newscenter

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325