Меню

Путеводная звезда от НР

Ноутбук для путешественников

AD

Жизнь продолжается, несмотря на кризис. Люди все равно путешествуют, встречаются, смеются, влюбляются, женятся и рожают детей. Так было и во времена Великой Депрессии, и в течение самых сложных периодов человеческой истории. И это прекрасно, жизнеутверждающе и дарит надежду на лучшее. Однако давайте не забывать, что сложности закончатся, а вот накопленный багаж бесценного опыта и впечатлений — останется с нами. И только от нас зависит, насколько позитивным он будет. Не стоит «закукливаться»в ожидании лучших времен, забиваться в берлогу и ждать оттепели, живите сегодня, будьте активными и не успеете оглянуться, как весна придет сама собой. Если реалии не позволяют улететь на экзотические острова — и в старушке-Европе найдется немало интересных мест. Да что Европа — в собственной стране и ее ближайших соседях, раскинувшихся на шестой части суши, столько интересных и непознанных маршрутов, что жаловаться на отсутствие впечатлений не приходится.

Итак, вперед, пакуем вещи. И не забываем главное, что необходимо любому путешественнику — портативный компьютер, проще говоря ноутбук. Здесь важно не ошибиться с выбором — ваш спутник в путешествии должен быть легким, но достаточно мощным, надежным и неприхотливым, чтобы выдерживать все тяготы путешествия. Такой лэптоп уже изобрели, не сомневайтесь, и даже произвели — мировой лидер в сфере информационных технологий компания НР представила в конце 2008 года новую модель ноутбука для развлечений HP Pavilion dv3500. Ультралегкий и тонкий ноутбук на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 без проблем уместится в любой сумке, не обременит вас и не вызовет перевес багажа. Благодаря передовым технологиям Intel с ноутбуком dv3500 Entertainment вы почувствуете истинно мобильный образ жизни. 13,3-дюймовый экран этого ноутбука со светодиодной подсветкой станет вашей путеводной звездой. HP Pavilion dv3500 оснащен графическим адаптером NVIDIA Geforce 9300 с 512 МБ памяти, встроенным пультом дистанционного управления, высококлассной акустикой и двумя разъемами для подключения наушников. Все это делает его идеальным решением для развлечений, общения и мобильной работы. И при этом вам не нужно беспокоиться о биче любых тонких и сложных электронных устройств: о падениях. HP Pavilion dv3500 — крепкий орешек: металлический корпус и интегрированная технология защиты дисковых накопителей HP ProtectSmart, которая автоматически останавливает накопители в случае падения ноутбука, защитят ваши файлы и данные.

В пути вы сможете скоротать время с его помощью, развлекая себя любыми цифровыми забавами — от просмотра любимых фильмов в высоком разрешении до пения караоке на радость попутчикам. Благодаря современному программному обеспечению HP MediaSmart все это находится от вас на расстоянии одного-единственного клика мыши.

Ваш верный спутник не только надежен и неприхотлив, но и внешне прекрасен — стильные металлические поверхности корпуса украшены тонким оригинальным тиснением Imprint в серых тонах с бронзовым оттенком.

В путь! Только не забудьте заглянуть перед дорогой на новый, специально для женщин разработанный форум компании НР, посвященный ноутбукам и особенностям их эксплуатации. Онлайн-консультанты подробно и доступно расскажут, как сохранить жесткий диск, что предпринять, чтобы повысить производительность вашего лэптопа и ответят на любые ваши вопросы.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325