Меню

Волшебный календарь

Еще один шанс подарить детям жизнь

AD

Вот уже второй год фонд "Счастливый мир" проводит акцию "Волшебный календарь". В прошлом году, благодаря ей и благодаря вашей поддержке нам удалось спасти жизни трех детей, попавших в руки страшного убийцы по имени "РАК"…

По данным Родительской Конфедерации, в мире ежегодно от рака умирают до 100 000 детей. И все это - из-за отсутствия необходимых финансовых средств, а значит - доступа к современному лечению. Получаются страшные цифры - ведь, это 250 детей ежедневно, или 10 детей каждый час…

Мы уверены, что при современном состоянии медицины смерть ребенка от рака должна восприниматься как трагическая нелепость. Беда только в том, что у нас в России их слишком много... Сейчас в России выживает только половина заболевших детей. А должно выживать 80%, если равняться на Америку и Европу. Почему мы миримся с подобной ситуацией? Может быть потому, что боимся думать об этих детях, заранее считая их обреченными? А ведь это - неправда! И мы с вами знаем десятки имен детей, подтверждающих эти слова. Их еварушницы поддерживали ни один год, и сейчас они здоровы: Олечка Белкина, Яночка Апакова, Миша Водопьянов, Сашенька Щекина, Альбина Асянова, Марк Грицык, Денис Юнингер, Егорка Старостин и многие-многие другие… Но тех, кому нужна помощь - еще немало…

…Наступил новый в нашей жизни 2007 год, и нам хотелось бы, чтобы этот год стал Годом нашего с вами будущего, Годом нашего нового поколения - поколения детей, чья жизнь полна искреннего счастья и, главное, бесконечного здоровья. Хотя бы на чуточку приблизить эту мечту к воплощению под силу каждому из нас… Именно поэтому год назад у нашего фонда родилась идея о проведении акции "Волшебный календарь".

Эта акция направлена на то, чтобы подарить детям, больным тяжелыми онкологическими заболеваниями, самый главный и ценный для них подарок - ЖИЗНЬ! Поодиночке, без вашей помощи им не справиться! Вы сами прекрасно знаете, насколько огромны суммы, затрачиваемые на лечение в этой сфере - от 30 до 250 тысяч долларов за операцию… От 100 рублей до 700 долларов за одну ампулу жизненно необходимого лекарства. А медлить нельзя ни секунды…

В рамках акции фонд "Счастливый мир" выпустил удивительно красивые и добрые красочные настенные перекидные календари по мотивам русских сказок и былин (произведений Виктора Васнецова, Ивана Билибина и Михаила Врубеля). Стоимость одного "Волшебного календаря" составляет 150 рублей (250 рублей с доставкой). Весь выпущенный тираж в 2,5 тысячи экземпляров - цена жизни нескольких замечательных детей. Распространив его, мы сумеем с вами спасти жизни 7-летнего Егорки Кузьмина из Тулы и 2-летней Сонечки Игнатенко из далекого украинского города Северодонецка, 13-летнего Олега Остапенко из Мурманска и 16-летней Анечки Черняевой из Оренбурга, 8-летнего Андрея Скорлова из Южно-Сахалинска и 5-летнего Сашеньки Рягузова из Донецка, 17-летнего Паши Плахтий из Подмосковья и 4-летнего Святослава Глушонкова из Орла, 5-летнего Булата Лотфуллина из Набережных Челнов и 8-летней Настеньки Зимовец из Ростова-на-Дону... Насколько длинным будет этот список, зависит только от нас с вами…

Приобретая "Волшебный календарь" вы получите это красочное, наполняющее ваш дом и офис теплом издание в память о том, что сегодня вы помогли спасти чью-то человеческую жизнь! А завтра, может быть, кто-то также протянет руку помощи вам! Каждый день на сайте фонда "Счастливый мир" мы будем рассказывать вам о судьбе этих малышей и вашем в ней участии.

Все подробности акции можно узнать на сайте благотворительного фонда "СЧАСТЛИВЫЙ МИР": http://www.hworld.ru,
по тел.(495) 980-04-38
и e-mail: help@hworld.ru

По этому же адресу принимаются и заказы на "волшебные календари".

Доставка осуществляется почтой во все регионы России и страны СНГ. Календари также можно приобрести в нашем офисе по адресу: г.Москва, ул.Садовническая, д.71, стр.5, оф.206.


Статья участвует в проекте "Поможем вместе"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325