Меню

«Дядя из Чикаго»

Сеть магазиновии парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ представляет:

AD

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ подготовила для всех своих клиентов новогодний сюрприз – 25 декабря состоится премьера новогодней романтической комедии «Дядя из Чикаго». Этот короткометражный фильм станет третьим в рамках популярного проекта «Потому что это я», в рамках которого в 2008 году ИЛЬ ДЕ БОТЭ представил 2 фильма: «Запись» и «Гавана».


Основным лейтмотивом проекта является тема женщины – разной, но всегда прекрасной и такой узнаваемой. И фильм «Дядя из Чикаго» не стал исключением – он посвящен женщинам: решительным и доверчивым, открытым, щедрым и настоящим.


Создал эту обаятельную новогоднюю сказку режиссёр Олег Фомин. Автор суровых мужских фильмов «Фаталисты» и «Господа Офицеры: Спасти Императора» сделал неожиданно трогательный и нежный новогодний подарок женщинам.


В фильме снялись известные актёры: Екатерина Волкова, Олег Фомин, Станислав Любшин, Елена Бирюкова, Павел Абдалов, Александра Назарова, Владимир Виноградов.


«Дядя из Чикаго» – красочное и доброе напоминание о том, что Новый год – волшебный праздник, и чудеса приходят в наш дом сами. Если вместо уютного празднования в своей квартире вы в снег и стужу мчитесь в аэропорт, попадаете в ДТП, теряете перчатки и находите странноватого дедушку-иностранца – не спешите жаловаться. Возможно, именно таким затейливым путём начинает сбываться ваше самое сокровенное желание, которое вы не произносили вслух, но исполнения которого очень-очень хотели. Верьте в себя и оставайтесь собой: отзывчивой и милосердной, доброй и готовой прийти на помощь в любой момент, слегка наивной и прекрасной во всем! Удача непременно улыбнется вам, и счастье постучит в вашу дверь!


Посмотреть фильм можно с 25 декабря на портале www.potomuchtoetoya.ru , где также можно найти всю информацию о кинопроекте.

На правах информационного бюллетеня

.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325