Меню

Звёздный завтрак для кожи

Представляем уникальную систему питания кожи от IMEDEEN

AD

Представляем уникальную систему питания кожи от IMEDEEN: одновременный уход изнутри и снаружи

Возраст — понятие относительное

Взгляните на блистательных голливудских красавиц, топ-моделей и див попмузыки, которые сегодня наиболее востребованы — на экране, сцене, подиуме и в качестве главных светстких гостей, и среди самых завидных женихов планеты... Признаемся, иногда хотелось бы оказаться на их месте, но чаще — просто так же замечательно выглядеть. В 30, в 40, в 50 и позднее...

Это вполне достижимо. Если вдуматься, то жизнь современной горожанки чем-то напоминает жизнь звезды. Во всяком случае, если судить по ощущениям ее кожи.

Перелеты, смены климата и часовых поясов, сбои в питании, грим и стресс нестабильности, при этом звезде нужно ХОРОШО ВЫГЛЯЕТЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, притягивая удачу, новые шансы и интересные предложения. Вполне сравнимо с тем, что испытывает женщина большого города: из сухого кондиционированного воздуха — на холодный ветер с дождем, открытое солнце, мало сна, неравномерные офисные нагрузки и непоследовательная борьба за стройную талию... Все это отражается на состоянии кожи. Так что даже если вы не ведете звездную жизнь, то вашей коже знакомы ее издержки. Предлагаем изучить рецепты, которые опробовали те, для кого умение ослепительно выглядеть — часть професиии.

Притягательная аура звезды — в ее успехе, а также в удивительном сиянии, словно идущим из глубины. Чтобы лицо не выдавало усталости и возраста, восхищая ухоженнотью и здоровьем, звезды следят за кожей, как за фигурой: за ее правильным питанием, поcтуплением необходимого количества влаги, понимая, что требуется уход как снаружи, так и изнутри, плюс дисциплина. Фактически кожа живет по специальной диете.

Чтобы коже быть красивой, сиять здоровьем и выглядеть молодо, на завтрак желательно есть много-много свежей глубоководной рыбы, помидоров и винограда, причем вместе с косточками. Все это в больших количествах, одновременно и каждый день. Если это мало реально, разумнее получить ценные вещества, добытые из этих прекрасных продуктов, в виде двух таблеток красоты IMEDEEN, которые сопроводят любимый круассан, йогурт или чашку кофе. И так ежеутренне, не меньше трех месяцев подряд, а в идеале — постоянно.

Более того, теперь действие «изутри» может быть дополнительно усилено «снаружи».

IMEDEEN предлагает уникальный рацион, который кожа получает как изнутри, так и снаружи Как все лучшие диеты, наша — научно обоснована, сбалансирована, подбирается индивидуально, ее эффективность доказана, рекомендуют ее звездные персоны.

Диета научно обоснована: мы — то, что мы едим

Сравнение ухода за кожей с диетой кажется смелым? Но именно так первыми посмотрели на этот вопрос специалисты ведущей датской фармацевтической компании «Ферросан А/C», которая положила начало эре нутрикосметки. Около двух десятилетий назад в своих фундаментальных разработках они доказали, что коже необходима подпитка изнутри, и разработали комплексную систему для воздействия на изменения, происходящие в дерме — ее глубоком слое, где начинается процесс старения. Поддержание структуры коллагена и эластина в дерме способствует нормализации текстуры, тонуса и упругости поверхностного слоя кожи.

Работая вместе с дерматокосметологами и нутрициологами, исследователи подошли к предмету питания кожи со всем тщанием фармацевтов. Они показали, что необходимые аминокислоты, полисахариды, антиоксиданты и витамины кожа как правило не получает в достаточном количестве. В качестве источника этих активных веществ натурального происхождения была разработана биологически активная добавка в виде таблетированных комплексов для заботы о молодости кожи изнутри, получившая название IMEDEEN®.

IMEDEEN — диета для кожи, рекомендованная звездами

Imedeen стал одним из любимых продуктов в персональной диете топ-моделей, актрис, модных дизайнеров и других мировых знаменитостей, чьи отзывы вы можете прочитать на сайтах:

www.imedeen.us
www.imedeen.co.nz
www.imedeenchallenge.be

Таблетки красоты ИМЕДИН регулярно принимают многие российские актрисы, телеведущие, светские красавицы и деловые женщины.

Комментарии российских звезд могут быть предоставлены по запросу.

Диета сбалансирована: только натуральные продукты

Таблетки красоты IMEDEEN® доставляют вглубь кожи целый комплекс драгоценных элементов.

Это эксклюзивная восстанавливающая формула Biomarine Complex™ (в основе экстракт из глубоководных рыб Скандинавских морей) богата натуральными белками и полисахаридами, которые сходны с содержащимися в коже человека и оказывают воздействие на клетки дермы — фибробласты, продуцирующие волокна коллагена и эластина. Это способствует улучшению структуры и текстуры дермы, поддержанию ее естественной способности удерживать влагу.

Среди благородных угощений диеты для кожи — элитные сорта белого винограда, которые составляют основу вин Chardonnay. Они включены в популярную версию таблеток красоты IMEDEEN® Время Совершенства™: поступлению в глубокие слои кожи восстанавливающих аминокислот способствует уникальный защитный комплекс растительных антиоксидантов LycoPhence GS™, состоящий из ликопинаи экстракта косточек винограда. Он способствует нейтрализации свободных радикалов, защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и вредных факторов окружающей среды.

А в жемчужные таблетки красоты IMEDEEN® Безупречное Обновление™ — недавно составленный рацион специально для ухода за зрелой кожей в период менопаузы — также введен соевый экстракт, который в сочетании с антиоксидантным комплексом ViTea™ помогает сохранить упругость и плотность кожи и дополнительно способствуют защите от свободных радикалов.

Диета эффективна: за последние 20 лет это подтвердила наука и миллионы женщин.

Эффективность cистемы подпитки кожи изнутри IMEDEEN®, как и входящих в ее состав высокоактивных натуральных компонентов, научно доказана. Клинические исследования показали, что 2 таблетки красоты IMEDEEN® в день:

  • замедляют процессы старения кожи
  • значительно улучшают баланс увлажненности кожи
  • помогают заметно уменьшить появление морщин
  • значительно снижают видимость возрастных пигментных пятен
  • делают кожу более яркой, молодой и гладкой

Внешние обстоятельства не властны над кожей, когда есть невидимая и вместе с тем надежная поддержка изнутри.

Диета для кожи: подбирается индивидуально

Если вы желаете одновременно заботиться о красоте и молодости кожи и защищать ее от повреждающего воздействия свободных радикалов, то вам идеально подойдет комплекс Имедин® Время Совершенства™.

Всего две таблетки Имедин® Время Совершенства™ в день — и вы сможете обеспечить кожу восстанавливающими аминокислотами и системой растительных антиоксидантов LycoPhence GS™ из ликопина и экстракта косточек винограда.

Жемчужные таблетки красоты Имедин® Безупречное Обновление™ специально разработаны для ухода за кожей у женщин после наступления менопаузы, ведь в этом возрасте кожа стареет быстрее. Соевый экстракт в сочетании с комплексом ViTea™ помогают сохранить упругость и плотность кожи, а также способствуют защите от повреждения, обусловленного действием свободных радикалов.

Помимо завтрака, кожа, требующая усиленного питания, будет получать и ужин (таблетки делятся на утренние и вечерние).

Диета для диеты: Для тех, кто худеет

На фоне частого стремления современных женщин к похудению, увлечения различными диетами и связанным с этим ущербом для кожи (появления морщин, сухость, тусклый цвет, утрата эластичности) таблетки красоты IMEDEEN® компенсируют организму целый ряд ценных компонентов (белков и витаминов натурального происхождения), тем самым помогают хорошо выглядеть, несмотря на урезанный рацион. Кроме того, IMEDEEN помогает сохранить упругость кожи после сброшенных килограммов.

Диета для кожи: уникальная система питания изнутри и снаружи

В дополнение к уходу за кожей изнутри специалисты Ferrosan разработали линию косметических продуктов IMEDEEN EXPRESSION LINE CONTROL™, способствующих устранению признаков старения кожи — «Корректор времени», основанных на Contra-X, высокоэффективном активном ингредиенте, который — как показали научные исследования — уменьшает напряжение лицевых мышц и тем самым помогает произвести коррекцию уже имеющихся мимических морщин, а также предотвратить появление новых.

Линия IMEDEEN® Expression Line Control — это набор средств антивозрастной косметики: сыворотка мгновенного действия, дневной и ночной крем, средство для ухода за кожей вокруг глаз. Линия дополняет и усиливает действие таблеток IMEDEEN®, возвращая коже молодость и упругость.

Комплексное использование таблеток и косметических средств, предложенное IMEDEEN®, уникально и позволяет добиться намного более выраженного эффекта, чем каждое из этих средств в отдельности, что было доказано в ходе клинических исследований. Средства IMEDEEN Expression Line Control заметно снижают признаки мимического старения кожи и обеспечивают немедленный эффект подтянутой кожи.

Таким образом, комбинированный метод «изнутри + снаружи» наиболее эффективно препятствует многоаспектному процессу старения кожи.

Диета для кожи: оптимальный курс

Таблетки красоты «Имедин» рекомендуется принимать на постоянной основе, но результат будет заметен совсем скоро. Вступительный курс, составляющий 12 недель — это время непрерывного улучшения и вдохновения кожи. Она станет гладкой, упругой и сияющей. Уход за собой — это не временная мера, а образ жизни, которого так легко придерживаться, и к приятным сюрпризам которого так быстро привыкаешь. Хотя IMEDEEN не поворачивает время вспять, он помогает женщине прекрасно выглядеть в любом возрасте, продлевая время совершенства на долгие годы.

Результат удачной диеты упоителен как минуты славы. Вы знаете, что в любой момент можете позволить себе глубокое декольте и высокий разрез платья, открывающий упругие ноги. Сияющиая улыбка — вы довольны собой — гладкая кожа, без видимых морщин, без точно угадвываемого возраста, без..... зачем продолжать?

Где купить продукты для диеты и сколько

Цена — около 2100-2500 руб за упаковку (месячный курс Имедин Время Совершенства) март 2009 г. Минимальный курс — 3 месяца, в идеале принимать постоянно (первый результат — после 2 месяцев приема) В продаже: в аптеках Москвы и крупных российских городов

IMEDEEN®: факты и новости

  • Почему женщины всего мира выбирают именно IMEDEEN®?
  • IMEDEEN® — стал инновацией на рынке средств ухода за кожей, впервые предложив концепцию «системный уход изнутри».
  • IMEDEEN® — это единственные средства для ухода за кожей изнутри, выпускаемые фармацевтической компанией.
  • IMEDEEN® представлен целой линией биологически активных добавок для разных возрастных групп и индивидуальных потребностей в уходе за кожей.
  • Биологически активные добавки IMEDEEN® разработаны датской фармацевтической компанией «Ферросан А/С» с 85-летней историей, миссией которой является разработка и производство продукции для заботы о здоровье, красоте и качестве жизни.
  • IMEDEEN® — источник компонентов, заботящихся о коже всего тела, в том числе лица и «проблемных» зон, выдающих возраст, — таких, как руки, шея и область декольте.

С момента его запуска в 1991 году IMEDEEN® — бренд № 1 в области антивозрастной заботы о коже изнутри. Это результат многолетних фундаментальных разработок датской компании «Ферросан А/С», распространяющей на продукты нутрикосметики стандарты, принятые в фарминдустрии. «Имедин» стал также первым брендом, предложившим систему ухода за кожей одновременно изнутри и снаружи.

Знаете ли вы, что:

  • Клинические исследования показали, что при регулярном приеме таблеток красоты IMEDEEN® Время Совершенства увлажненность кожи повышается на 30%.
  • Научно доказано, что при использовании таблеток красоты IMEDEEN Время Совершенства негативное влияние свободных радикалов на кожу снижатся на 75%.
  • Около 5% постоянных потребителей IMEDEEN® — мужчины.
  • Существует более 15 независимых и опубликованных различных исследований на тему эффективности IMEDEEN® и его воздействия на кожу.
  • Исследование эффективности линии для наружного ухода IMEDEEN® Expression Line Control в сочетании с таблетками красоты IMEDEEN® показало постоянное повышение содержания влаги в коже и улучшение эластичности. За 8-недельный период содержание влаги в коже увеличилось на 42%, а эластичность кожи возросла на 47%.

Подробности клинических и других исследований могут быть предоставлены по запросу, как и комментарии специалистов-дерматологов.

Коротко о главном:

Таблетки красоты IMEDEEN® (Имедин) помогают доставить питание в глубокие слои кожи и улучшить их качество и структуру, тем самым способствуя предупреждению преждевременных и разглаживанию существующих морщин, а также обеспечивая коже увлажнение, свежий, здоровый и помолодевший вид. При регулярном использовании таблеток красоты IMEDEEN® (минимальный курс 3 месяца) удается достичь ощутимых результатов, заметных как на коже лица, так и тела.

Совершенные женщины не бегут, не торопятся, они знают, что опыт и знания, помноженные на прекрасную внешность, привлекают, делая их центром внимания...

Подоробнее на
www.imedeen.com
www.imedeen.us
www.imedeenchallenge.be
www.imedeen.co.nz
www.imedeen.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325