Меню

L'Occitane - крем Иммортель

Крем Иммортель от LOccitane помогает использовать ресурсы молодости кожи и ее потенциал сопротивления старению

AD

Программа Управления Возрастом Иммортель от Л'Окситан

В каждом возрасте кожа обладает своими ресурсами молодости и потенциалом сопротивления старению. Использовать их максимально эффективно - значит, управлять возрастными изменениями.

Новая Программа Управления Возрастом Иммортель от Л'Окситан - уникальный антивозрастной комплекс, который учитывает потребности и особенности кожи на всех этапах ее жизненного цикла. Созданная на основе натуральных высокоэффективных ингредиентов и инновационных научных разработок, Программа Иммортель - это целая гамма антивозрастных средств нового поколения, которая обеспечивает комплексный регенерирующий уход и целенаправленно борется со всеми признаками старения кожи.

Воздействуя на процессы, происходящие в клетках кожи, Программа Иммортель способна значительно замедлить процесс старения, а не просто скрыть проявление внешних признаков.

Главные компоненты Программы Управления Возрастом - эфирные масла Иммортеля и Мирта.

Иммортель (Бессмертник) - дикий и загадочный цветок, символ долголетия и жизненной энергии. В мире существует более 500 разновидностей этого растения, но лишь Иммортель с острова Корсика обладает уникальными омолаживающими свойствами благодаря высокой концентрации Нерилацетата - природного источника молодости.

В ходе лабораторных исследований эксперты Л'Окситан доказали эффективность эфирного масла Иммортеля в борьбе во всеми признаками старения, обусловленными экологическими, биологическими и генетическими факторами.

Эффективность, подтвержденная лабораторными исследованиями - в 6 раз увеличивает выработка коллагена I и на 20% - коллагена III (ключевых составляющих дермального матрикса). Кожа становится упругой, морщины разглаживаются. - ускоряет микроциркуляцию в клетках кожи, активизируют обменные процессы, улучшается клеточное обновление. Цвет лица улучшается. - нейтрализует воздействие свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение клеток кожи.

Крем Иммортель

Регулярное применение: с 30 лет, применение курсами с 20-25 лет

Крем с роскошной бархатной текстурой продлевает молодость кожи, возвращает ее упругость и сияние.

Применение: наносить утром и вечером на чистую сухую кожу лица и шеи.

Запатентованная формула:

  • органическое эфирное масло Иммортеля в микрокапсулах
  • обеспечивает до 24 часов равномерного проникновения активных веществ;
  • витамин А и Е

В 6 раз увеличивается выработка коллагена I и на 20% коллагена III, кожа становится более упругой, морщины разглаживаются.

Удваивается формирование новых капилляров, ускоряется микроциркуляция, активизируются обменные процессы, цвет лица улучшается.

Действие свободных радикалов нейтрализуется на 82%, усиливается защита клеток от старения, кожа дольше сохраняет молодость.

Результаты клинических исследований, (1 месяц, 25 женщин):

Общая площадь морщин сократилась на 34%.

Результаты потребительского тестирования (4 недели, 54 женщины)

Кожа стала упругой - 93%*

Кожа стала сияющей - 93%*

*Процент испытуемых, согласных с утверждением.

Драгоценный Крем Иммортель

Регулярное применение: с 40 лет, применение курсами с 30-35 лет.

Интенсивный уход для глубокого восстановления кожи и борьбы с основными признаками старения кожи, включая потерю упругости, морщины, тусклый цвет лица и возрастную пигментацию. Активизирует внутренний потенциал кожи, благодаря эфирному маслу Иммортеля, комплексу магния, цинка и меди, а также производной витамина С и растительным маслам.

Применение: наносить вечером на чистую сухую кожу лица и шеи. Также возможно использование Драгоценного Крема как дневного в сочетании с Драгоценным Флюидом SPF40 или другим средством с SPF-фактором.

Запатентованная формула:

  • органическое эфирное масло Иммортеля - чистое и микрокапсулированное;
  • микроэлементы Mg, Zn, Cu;
  • растительные масла, богатые полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6;
  • производная витамина С.

Органическое эфирное масло Иммортеля:

  • В 6 раз увеличивается выработка коллагена I и на 20% коллагена III, кожа становится более упругой, морщины разглаживаются.
  • Удваивается формирование новых капилляров, ускоряется микроциркуляция, активизируются обменные процессы, цвет лица улучшается.
  • Действие свободных радикалов нейтрализуется на 82%, усиливается защита клеток от старения, кожа дольше сохраняет молодость.

Микроэлементы Mg, Zn, Cu

На 32% увеличивается выработка АТФ*, улучшается клеточный метаболизм, кожа приобретает сияние.

Растительные масла, богатые полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6

На 30% усиливается процесс обновления клеток, ускоряется восстановление тканей, повышается упругость и плотность кожи.

Производная витамина С

На 60% снижается количество меланина в клетках, уменьшается количество и яркость пигментных пятен, тон кожи становится более ровным.

* Аденозинтрифосфат - нуклеотид, играющий исключительно важную роль в клеточном энергетическом обмене. Поставляет энергию в любое место клетки, заряжая ее для более активных восстановительных процессов.

Божественный Крем Иммортель

Главный секрет Божественного Крема - в уникальном природном альянсе эфирных масел Иммортеля и Мирта, которые целена¬правленно борются со всеми возрастными изменениями кожи, включая изменение контура лица.

  • Всесторонний восстанавливающий уход.
  • Усовершенствование структуры кожи.
  • Направленное действие против пигментации.
  • Глубокое питание и активное увлажнение.
  • Чувственная текстура и аромат.

Регулярное применение: с 50 лет, применение курсами с 40-45 лет.

Применение: наносить утром и вечером на чистую сухую кожу лица и шеи, используя особую технику нанесения.

Запатентованная формула:

  • органическое эфирное масло Иммортеля
  • органическое эфирное масло Мирта
  • производная витамина С и Петрушка
  • комплекс растительных масел

Органическое эфирное масло Иммортеля

В 6 раз увеличивается выработка коллагена I и на 20% коллагена III, кожа становится более упругой, морщины разглаживаются.

Удваивается формирование новых капилляров, ускоряется микроциркуляция, активизируются обменные процессы, цвет лица улучшается.

Действие свободных радикалов нейтрализуется на 82%, усиливается защита клеток от старения, кожа дольше сохраняет молодость.

Органическое эфирное масло Мирта

На 26% увеличивается выработка протеина долголетия SIRT-1, на 93% восстанавливаются зрелые фибробласты*, восстанавливаются процессы выработки коллагена и эластина, процесс старения замедляется.

Производная витамина С и Петрушка

На 60% снижается количество меланина в клетках кожи, уменьшается количество и интенсивность пигментных пятен, тон кожи становится более ровным.

Комплекс растительных масел

Необыкновенно легкая текстура, на 34% состоит из растительных масел, обеспечивается глубокое питание и активное увлажнение без жирного блеска.

* фибробласты - клетки, отвечающие за выработку коллагена и эластина.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325