Меню

Как защитить своих детей?

Добровольное медицинское страхование детей в ОСАО «Ингосстрах»

AD
Добровольное медицинское страхование детей
в ОСАО «Ингосстрах»


С самого рождения здоровье малыша становится предметом постоянных волнений и забот родителей. Что с ним? Почему капризничает? Откуда сыпь? И главное - где найти хорошего врача? На последний вопрос сегодня ответить стало значительно проще. Выбор богат, вот только стоит консультация у действительно хорошего специалиста в клинике с полноценной лечебно-диагностической базой совсем немало. А, как известно, здоровье закладывается в детстве и в дальнейшем определяет всю жизнь человека. Так что получается? тут экономить нельзя. Что делать?

Эффективным решением вопроса контроля средств не во вред здоровью вашего ребенка является приобретение полиса добровольного медицинского страхования (ДМС) в Ингосстрахе - одной из крупнейших отечественных страховых компаний, которая сотрудничает в рамках ДМС с более чем тремя тысячами ведущих лечебных учреждений по всей стране.

Заплатив один раз за полис ДМС Ингосстраха для Вашего ребенка, в течение года Вы будете освобождены от дополнительных трат, потому что при необходимости ему будут оказаны медицинские услуги на сумму, значительно превышающую стоимость полиса. Например, при стоимости годового полиса 37 тыс. рублей лимит покрытия составляет 6 000 000 рублей, при этом полис покрывает как стоимость услуг в поликлинике, в том числе стоматологию, так и помощь на дому, экстренную стационарную помощь и услуги скорой помощи.

Важно не просто вылечить вашего ребенка, когда он заболеет, но найти индивидуальный путь для его физического развития, особенно это важно в первый год жизни малыша. Справится ли с этим замученный доктор из муниципальной поликлиники, у которого кроме Вас еще огромное количество пациентов? Настоящее внимание и профессионализм стоят недешево, но и возвратятся сторицей. Поэтому современным родителям необходимо научиться оптимизировать свои расходы так, чтобы они работали на 100%.

Заключая договор медицинского страхования, продумайте все за и против и подберите страховой продукт, включающий оптимальный набор медицинских услуг в зависимости от величины Вашего семейного бюджета и особенностей здоровья Вашего ребенка. Страховые продукты могут включать поликлинические услуги, услуги личного врача-педиатра, стационарную помощь в экстренных случаях и в плановом порядке, услуги скорой помощи и стоматологию.

Кроме набора медицинских услуг, стоимость полиса зависит также от ценового уровня клиник, на базе которых будет вестись лечение. При этом цены на продукты ДМС для детей варьируются довольно широко. Средний вариант - годовой страховой полис по продукту "Оптимал Будь Здоров", куда включены все необходимые амбулаторно-поликлинические медицинские услуги на базе собственной детской клиники Ингосстраха "Будь Здоров", а также стоматология, экстренная стационарная помощь и услуги скорой помощи. Такая страховка для ребенка от 1 до 6 лет обойдется вам в 59 300 рублей. Причем страховая компания берет на себя не только оплату счетов напрямую лечебным учреждениям, но и контроль объемов, сроков и качества организованного для Ваших детей лечения, так что не стесняйтесь обращаться к Вашему личному куратору в Ингосстрахе.

Детская клиника Ингосстраха "Будь здоров" была открыта в январе этого года в Москве.

www.ingos.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325