Меню

Новые книги Марины Ирининой

Идеальное чтение для летнего отдыха

14.04.10 00:00
AD
Идеальное чтение для летнего отдыха

В издательстве «ОЛМА Медиа Груп» выходят новые книги Марины Ирининой, автора, чьи книги не так давно появились на полках книжных магазинов, но уже завоевали любовь читательниц. Серия новых книг автора идеально подойдет для вас, если вы собираетесь в отпуск, думаете, что бы почитать на майских праздниках или просто ищете легкую интересную литературу, чтобы почитать вечером и отвлечься от рабочих будней. Полные приключений романы Марины Ирининой, чьи героини - на первый взгляд обычные женщины - пускаются в самые неожиданные авантюры и не боятся делать выбор, отлично дополнят ваш отдых и на берегу океана, и в гамаке на даче и просто на диване воскресным вечером.

Читайте новые книги Марины Ирининой, вышедшие в серии «Сарафанное радио» издательства «ОЛМА Медиа Груп»:

Замуж за альфонса, или Хозяйка сумасшедшего дома

Для Ирины жизнь превратилась в настоящий ад после того, как отец завещал ей дом. Когда живешь под одной крышей с ближними и дальними родственниками, от которых только и видишь что зависть и безалаберность, то хочется найти поддержку у мужа. А если муж все больше раздражает и только усугубляет положение... И за что ей такое «счастье» выпало? Остается теперь утонуть в море слез? Нет!

Ведь современная женщина сама творит свою судьбу. И возможно Ирине удастся переписать неудачный роман набело и привлечь к себе достойного героя. Достойного! Такого, который подарит максимум счастья, вот только как снова не ошибиться в выборе?

Свет в его окне, или Срочно нужен муж!

Алине многие завидуют: квартира - конфетка, машина - игрушка и, что самое главное, она добилась всего САМА. Подарки и подачки были ей абсолютно не интересны.

Все это конечно замечательно, только этого все же мало. Влюбиться что ли? Да совершенно не в кого. Не в соседа-сантехника же в самом деле! Хотя…



Александровская набережная, или Забери меня с собой

Когда кажется, что черная полоса в жизни никогда не закончится, когда приходится уехать в деревню, чтобы прокормить своих двоих детей и выжить самой, когда уже больше не на кого надеяться… остается только написать три письма о помощи и отправить по случайным адресам.

На что рассчитывала главная героиня Наталья, опрометчиво поступив именно так? Какую роль сыграло в ее нелегкой судьбе случайное совпадение, и бывают ли они вообще в жизни?


Колье Маргариты

Рита - обычный менеджер по продажам. Она всегда была о себе невысокого мнения и карьерные вершины ее не прельщали. Да и не думала она, что обладает какими-то талантами. Но вдруг Рита замечает, что за ней следят: в парке, в магазине и даже дома ее не покидает ставшее уже манией чувство преследования. Кому она понадобилась? Может, воспользовавшись случаем, стоит напасть на маньяка первой?

А тут вдруг еще и шеф недвусмысленно дает понять, что Рита его интересует как женщина…

Удача в наследство, или Колье Маргариты-2

Маргарита со своей подругой-авантюристкой продолжают выяснять - кто же устроил бардак в ее квартире, подослал сыщиков, и самое главное, - ради какой цели. После поездки на дачу намеки шефа становятся прозрачными, но Рита сильно сомневается в искренности его чувств.

Неожиданно для всех действие разворачивается вокруг найденного ожерелья, которое магическим образом вносит ясность в сложившуюся непростую жизненную ситуацию.

Проза серии «Сарафанное радио» - лучший способ отвлечься с книгой в руках.

Читайте специальное интервью Марины Ирининой для Евы.Ру: «Я верю, что любовь может изменить мир…»

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325