Меню

300 проверок на нежность

Секреты ухода за кожей малыша

AD
300 проверок на нежность

Рождение ребенка - один из самых волнительных моментов в жизни женщины, ведь его появления она ждала так долго. И, конечно, каждая мама старается окружить своего малыша любовью и заботой, чтобы кроха рос счастливым и здоровым.

Не секрет, что кожа малыша очень тонкая и нежная, её защитный слой окончательно формируется только к трём годам. Следовательно, она более чувствительна к воздействию внешней среды. Поэтому, заботясь о крохе, маме необходимо с особым вниманием выбирать средства для ухода за его кожей.

Основываясь на последних научных данных, специалисты JOHNSON'S® BABY разрабатывают средства по уходу за малышами с учетом всех их особенных потребностей. Во время разработки тестируется состав и формула будущего продукта, проводится его доклиническая оценка безопасности, клинические испытания и медицинский контроль. За время тестирований средства JOHNSON'S® BABY проходят более 300 проверок на нежность, 150 из которых приходятся на клинические испытания безопасности для глаз, подтверждающие знак "Нет больше слёз®". Торговая марка "Нет больше слёз®" присваивается только тем детским средствам, которые успешно проходят всестороннюю и скрупулезную проверку на всех этапах их создания.

Средства для ухода за нежной кожей малыша JOHNSON'S® BABY разработаны на основе научных и клинических знаний, накопленных за более чем столетнюю историю бренда. Они созданы специально для детской кожи и глазок с учетом их особенностей, клинически проверены и рекомендованы множеством независимых медицинских ассоциаций как в России, так и в других странах.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325