Меню

Большой праздник от телеканала JimJam

В День защиты детей

AD
В День защиты детей

Специально к самому главному празднику маленьких телезрителей - Дню защиты детей - телеканал JimJam подготовил замечательный подарок. В полдень 1 июня малыши и их родители соберутся во Дворце детского творчества на Воробьевых горах, чтобы провести чудесный летний день с любимыми героями телеканала JimJam.

Своих маленьких друзей собирает один из самых популярных персонажей канала JimJam - паровозик Томас. Недавно знаменитому мультфильму о Томасе исполнилось 25 лет, но паровозик все такой же озорной и готов веселиться с малышами весь день напролет.

Маленьких гостей праздника ожидает масса увлекательных забав - развивающие игры, конкурсы и викторины, а также замечательные призы и подарки. Никто не уйдет с пустыми руками, и хорошее настроение гарантировано всем!

Телеканал JimJam по праву считается безопасной телевизионной средой и набирает все большую популярность в России и странах СНГ. Он доступен в пакетах таких операторов как НТВ-Плюс, Акадо, Центральный Телеграф, Комстар-Директ, и многих других. JimJam адресован детям от 1 года до 6 лет, и предлагает яркие кукольные и рисованные мультфильмы, веселые песни, занимательные истории. Также в эфире JimJam выходят развивающие передачи, позволяющие малышам учиться считать, знакомиться с геометрическими фигурами и цветами в легкой игровой форме.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325