Меню

Книга о детском питании №1

Рекомендована лучшими педиатрами

AD
Рекомендована лучшими педиатрами

Ребенок не любит кашу? Плохо ест? Капризничает за столом? Отказывается от овощей?.. На эти вопросы, которые волнуют практически всех родителей, в легкой доступной форме отвечает в своей новой книге "Детское питание от рождения и старше" Юлия Высоцкая.

Мама двоих очаровательных детей - Маши и Пети - Юлия делится своим бесценным опытом по приготовлению полезных и вкусных блюд, рассказывает о своем пути материнства и приводит рекомендации педиатров. Автор хорошо знает, с какими проблемами сталкиваются мамы и папы, и дает советы, как без лишних трат нервов и финансов привить детям любовь к вкусной и здоровой пище. Каждая глава посвящена определенному периоду жизни ребенка: Юлия делится своими знаниями относительно грудного вскармливания, рассказывает, как постепенно вводить в рацион ребенка первые "настоящие" блюда, чем кормить подросшего малыша, а затем - как разнообразить меню школьника, и для каждого возраста предлагает рецепты очень простых блюд, которые с легкостью приготовит даже самая неопытная в кулинарном отношении мама.

"Поверьте, решение всех проблем, связанных с детским питанием, не такое сложное. Нужно просто прислушаться к своим инстинктам и попытаться найти мир с собой и со своим сокровищем!" - уверена Юлия Высоцкая и доказывает это на каждой странице своей книги, которая не случайно получила высокую оценку лучших педиатров России.

"С большим интересом прочитала книгу Юлии Высоцкой, - говорит врач высшей категории, педиатр отделения патологии новорожденных ДГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова Елена Борисовна Худолеева. - Хотела бы выразить свое восхищение автором в ее стремлении не только вырастить гармоничного, здорового ребенка, но и глубоко познать науку рационального питания, а также изобретательностью Юлии в приготовлении интересных, вкусных и, главное, полезных блюд".

Врач-педиатр, гастроэнтеролог, специалист по грудному вскармливанию поликлинического отделения ДГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова Дарья Борисовна Копнина отмечает: "Я считаю, что эта книжка очень многим мамам принесет пользу. Потому что одно дело, когда книжка написана врачом, и совсем другое, когда ее написала сама мама, которая столкнулась с определенными проблемами в своей жизни. Юля делится своим опытом, дает своеобразную поддержку другим".


Рецепты и советы, истории из жизни семьи Юлии Высоцкой и ее мужа, известнейшего режиссера Андрея Сергеевича Михалкова-Кончаловского, поучительные рассказы о знакомых, опыт любящих мам, таблицы с дневным рационом для детей разных возрастов - все это делает книгу просто незаменимой для каждой мамы. Можно с уверенностью сказать, что "Детское питание от рождения и старше" станет настольной книгой в каждом доме, в котором есть дети.

4 марта в 17:00 в ТД «Детский мир» (ул. Красная Пресня, д. 24, ст. м. «Краснопресненская», «Улица 1905 года»)
состоится встреча с Юлей Высоцкой, где будет представлена новая книга "Детское питание от рождения и старше"!

Вас ждут веселые мастер-классы по приготовлению легких и полезных блюд, конкурсы, призы и отличное настроение,
а главное - возможность задать вопросы и обратиться за советом к педиатру, который консультировал автора по волнующим
родителей вопросам и взять автограф у известной телеведущей, актрисы Юлии Высоцкой.

Информация об авторе:
Юлия Высоцкая, актриса, известная телеведущая, автор популярных книг по кулинарии, изданных совокупным тиражом более 1 500 000 экземпляров. Родилась в Новочеркасске. Окончила актерский факультет Белорусской Академии искусств и London Academy of Music and Arts. Работала в Белорусском национальном театре им. Янки Купалы.
Юлия Высоцкая ведет еженедельную телевизионную программу "Едим дома" на канале НТВ. Является главным редактором кулинарного журнала "Хлеб-Соль", на страницах которого публикуются рецепты вкусных и полезных блюд, а также приводятся полезные советы.
Жена Андрея Сергеевича Михалкова-Кончаловского. Воспитывает двух детей - Машу и Петю.


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325