Меню

Кастинг юных актеров

Набор детей в легендарный бродвейский мюзикл

AD
Набор детей в легендарный бродвейский мюзикл

Театральная компания "Стейдж Энтертеймент", признанный мировой лидер музыкального театра, продюсер мюзиклов CATS, MAMMA MIA!, КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ и ZORRO и Детский музыкальный театр юного актера под руководством заслуженного артиста России А.Л. Федорова объявляют конкурсный набор юных актеров в труппу легендарного бродвейского мюзикла.

Великая история о любви, которая потрясла мир!
Одна из самых известных мировых постановок, прославленная одноименным художественным фильмом с участием Джули Эндрюс и Кристофера Пламмера. 5 премий «Оскар», 8 премий «Тони», 2 премии «Золотой Глобус»!

Для исполнения главных ролей в российской постановке мюзикла требуются мальчики и девочки 7-14 лет с хорошим музыкальным слухом, вокальными данными, яркой сценической внешностью. Желательна начальная театральная и вокальная подготовка.
Для кастинга необходимо подготовить две песни: эстрадную и народную (желательно наличие фонограммы «-1» или нотного материала) и басню.

Главные роли:
Дети Капитана Георга фон Траппа.
Максимальный рост: 155 см.

Фридрих (14 лет)
Очень тихий, воспитанный ребенок. Несмотря на это, очень любит разыгрывать своих гувернанток, но лишь с целью привлечь внимание отца.

Луиза (13 лет)
Взрывной, бунтарский характер. Любит проводить время с Бригитой.

Курт (10 лет)
Шумливый и непоседливый. Интересуется всем на свете, очень любит задавать вопросы.

Бригита (9 лет)
Очень любит книги, постоянно занята чтением. Остроумна, прозорлива и не стесняется высказать свое мнение.

Марта (7 лет)
Любит розовый цвет. Первая полюбила и приняла новую гувернантку Марию.

Гретль (5-6 лет)
Младшая в семье фон Трапп. Милашка, любимица всей семьи.


Анкеты и фотографии принимаются по адресу: Комсомольский проспект, д.28, МДМ, м.«Фрунзенская».

Кастинг состоится 4, 5,6 апреля с 12.00 до 16.00 в помещении МДМ.

Запись по телефону +7-916-070-4-070, zm-casting@yandex.ru и на сайте www.dmtya.ru.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325