Меню

Фотосессия для Келены

И тысячи километров нам не преграда

AD


Администрация Евы продолжает собирать коллекцию фотографий выдающихся еварушниц, чтобы в будущем провести конкурс «Мисс Вселенная Евы.Ру» и выпустить красивый настенный календарь.

Сегодня мы публикуем фотоотчет о встрече Келены с фотографом Татьяной Карповой, известной на Еве под ником mama_paparazzi.

На этот раз место встречи все та же Москва, но вот фотограф уже из другого города (Украина, Одесса). Наши фотосеты приобретают международный масштаб, и мы рады рассказать о новых съемках.

Татьяна - давняя и активная еварушница, многократный победитель фотоконкурсов на Еве, опытный профессионал, ее работы можно увидеть на сайте www.karpova.com.ua. За помощь по созданию и разработке дизайна сайта отдельная благодарность Одесситке.

Результаты фотосессии можно посмотреть в фотоальбоме Елены.


mama_paparazzi:

О возможной фотосессии, мы говорили и мечтали еще задолго до того, как на Eva.ru запустили новый проект «Ева-фотосессии». Но 1000 км, разделявшие нас не позволяли мечтам стать реальностью – поездка то намечалась, то откладывалась… Нас познакомил сайт Eva.Ru. Общие интересы – дети одного возраста, фотография, любимый сайт, и вскоре знакомство переросло в дружбу. И вот наконец свершилось – один день в Москве… а на съемку и того меньше – подобрать места, дождаться нужного освещения…

Келена:

Я никогда не снималась у профессиональных фотографов, но если все фотосессии проходят так, как прошла наша, то я готова фотографироваться ежедневно. Учитывая, что Татьяна приехала в Москву всего на несколько часов, и время на съемку было сильно ограничено, мы отправились в ближайший парк Коломенское. Несмотря на то, что Татьяне в этих местах раньше бывать не приходилось, она быстро сориентировалась и выбрала несколько мест для съемки: причал, выставку песочных фигур и небольшую искусственную речку. В планах была еще прогулка на теплоходе. Жаль, но она не состоялась, потому что пришлось выбирать - либо теплоход, либо поезд на Одессу :-).

Работать с профессионалом всегда легко, а если фотограф - это еще и подруга, человек, которого ты понимаешь с полуслова, то фотосъемка превращается в приятное времяпрепровождение. Мы просто общались и фотографировались, ведь времени было так мало, а успеть нужно было – так много. Татьяна любит снимать в технике «catch the moment», поэтому не было избитых поз, и стандартных фраз: «Улыбочку!», «Снимаю!». В какой-то момент я вообще забыла, что на меня направлен объектив фотокамеры. Татьяна мастер своего дела, поэтому я ничуть не сомневалась, что останусь довольна результатами фотосессии.



Активным еварушницам Администрация рекомендует ждать специального приглашения. Желающие могут самостоятельно связаться с mama_paparazzi и заказать персональную фотосессию на условиях фотографа.


Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на volv@eva.ru.


Контакты

Татьяна Карпова - фотограф.
www.karpova.com.ua
8063 7352777
tatyana@karpova.com.ua



Предыдущая фотосессия: Фотосессия для Элис. Легкость и красота.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325