Меню

Кино-фреш

Главная премьера лета - "Гарри Поттер и Принц-полукровка"!

AD


"Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Жанр: приключения

Режиссер: Дэвид Йэтс

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон

Хронометраж фильма: 153 минут.

О чем: В предпоследний год обучения в Хогвардсе Гарри Поттеру и его друзьям не до уроков. Волан-де-Морт и его приспешники "пожиратели смерти" уже нападают на маглов, кто-то пытался передать профессору Дамблдору проклятое ожерелье, странные вещи творятся в выручай комнате… А тут еще Лаванда Браун влюбилась в Рона, Гермиона ревнует, но не может открыть своих чувств. Сам Гарри краснеет каждый раз при виде Джинни Уизли, а последняя встречается с Дином Томасом. Эту серию детской сказкой назвать уже сложно.

Для кого: Для тех, кто хочет верить в магию и силу волшебных палочек. Но имейте в виду, что чем старше становятся герои, тем серьезнее заклинания и проблемы, которые они решают. Гарри Поттеру приходиться бороться со смертельными опасностями, и порой картина напоминает триллер. Так что самым маленьким поклонникам волшебника, лучше остаться дома.

На что обратить внимание: Эта картина была готова еще осенью. Но производители задержали ее выход почти на год. И не удивительно, ведь эта история приносит баснословные деньги, а следующий фильм о Гарри Поттере - последний.


"Запретная любовь"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Джон Мэйбери

В ролях: Кира Найтли, Киллиан Мерфи, Сиенна Миллер, Мэтью Риз, Лиза Стэнсфилд

Хронометраж фильма: 110 мин.

О чем: Вся картина - сложный клубок чувств из любви, страсти, ревности, отчаяния, самовлюбленности и опустошенности, распутать который предстоит двум семейным парам. Но у них это плохо получается, потому они идут на необдуманные и странные поступки…

Для кого: Для тех, кто не боится увидеть на экране "себя" не с самой лучшей стороны.

На что обратить внимание: На работу композитора картины Анджело Бадаламенти. На наш взгляд, это один из самых удачных саундтреков за последнее время.


"Сексдрайв"

Жанр: комедия

Режиссер: Шон Андерс

В ролях: Джош Цуккерман, Аманда Крю, Кларк Дьюк, Джеймс Марсден, Сет Грин

Хронометраж фильма: 109 минут

О чем: Что самое страшное для американского выпускника перед поступлением в колледж? Нет, вовсе не вступительные тесты и знакомство с преподавателями, а девственность. Каждый уважающий себя абитуриент в Штатах знает, с ней лучше расстаться еще в школе. Но у главного героя никак не выходит "вступить во взрослую жизнь". Он призывает на помощь сайт знакомств, предварительно хорошо приукрасив фотографии. И вот когда "цыпочка" уже на крючке и ждет его в гости, парень понимает, что ехать придется далеко, а сам он совсем не похож на красавца из анкеты. Но все недоразумения помогает решить шикарный автомобиль брата…

Для кого: Для поклонников фильма "Американский пирог", девочек-тинейджеров и их мам, которые хотят знать, как охмуряют их дочерей мальчики-подростки.

На что обратить внимание: Просто настройтесь на 2 часа беззаботного видео.


Анастасия Мишагина


Читайте на Еве.Ру: "Кино-фреш. Можно ли быть немножко беременной?"< /a>


Ева.Ру, форумы
"Книги, музыка, кино, ТВ…"


"Сплетни Шоубизнеса"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325