Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 14 апреля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 14 апреля

«Generation П»

Жанр: драма
Режиссер: Виктор Гинзбург
В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Фомин, Михаил Ефремов, Рената Литвинова
Россия, 2011, 110 минут

Слоган. Культовый роман в кино.

О чем. Когда-то, в свои пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти «Пепси-Колу» новороссийского разлива - не просто питье, это была надежда на то, что следом за «Пепси», новая, волшебная жизнь, придет с той стороны моря. И она пришла, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая прежние идеалы…
Виртуальная Россия, увиденная глазами копирайтера Вавилена Татарского, причем не только середины девяностых годов: при работе над сценарием книга подверглась серьезной переработке - действие доведено до наших дней и даже продолжено в будущее. Наряду с живыми героями в картине в качестве полноправных персонажей будут присутствовать и корпоративные бренды...

Для кого. Для тех, кто ценит творчество одиозной фигуры в литературе - Виктора Пелевина и кто любит думать над тем, что смотрит в кинотеатре.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Землетрясение»

Жанр: драма
Режиссер: Фэн Сяоган
В ролях: Цзинчу Чжан, Даомин Чен, Ли Чэнь, Сюй Фань, Ян Лисинь
Китай, 2010, 125 минут

Слоган. Одно мгновение может изменить твою жизнь навсегда...

О чем. Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором - спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.

Для кого. Для тех, кого задели последние события в Японии, кто не равнодушен к подобным событиям и просто тех, кто любит особенности национального китайского кинематографа.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Линкольн для адвоката»

Жанр: драма
Режиссер: Брэд Фурман
В ролях: Мариса Томей, Мэттью МакКонахи, Райан Филипп,
США, 2011, 118 минут

О чем. Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Для кого. Для ценителей захватывающих сюжетов и по-настоящему харизматичных героев.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Убить Боно»
Жанр: комедия
Режиссер: Ник Хэмм
В ролях: Кристен Риттер, Бен Барнс, Пит Постлетуэйт, Чарли Кокс, Джастин Уоддэлл
Великобритания, 2010, 114 минут

Слоган.
Они хотели переплюнуть U2.

О чем. Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое - создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.

Для кого. Для всех поклонников U2 и хорошего, дерзкого, британского юмора.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325