Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 28 апреля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 28 апреля

«Форсаж 5»

Жанр: боевик
Режиссер:
Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Санг Кенг, Джордана Брюстер
США, 2011, 130 минут

Слоган. Всё решает скорость, всё решает команда.

О чем. Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол с Рио-де-Жанейро, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Крутой федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем - а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дома и Брайана. Однако, оказавшись в Бразилии, Хоббс не может отличить хороших парней от плохих, и загоняя добычу в угол, ему приходится полагаться только на собственные инстинкты… пока его никто не опередил.

Для кого. Для поклонников предыдущих четырех частей высокоскоростного экшен-фильма.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Женщина и мужчины»
Жанр: драма
Режиссер: Клод Лелуш
В ролях: Одри Дана, Анук Эме, Золтан Бутук, Жизель Касадесус, Кристина Сепрага
Франция, 2010, 120 минут

О чем. Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни - все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину - возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.

Для кого. Для тех, кто любит легендарный почерк культового режиссера и его уже ставшие классикой «женские киноленты». Фильм создан в лучших традициях оскароносного фильма «Мужчина и женщина».


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Месть»

Жанр: драма
Режиссер: Сюзанна Биер
В ролях: Микаэль Персбрант, Трине Дирхольм, Ульрих Томпсен
Дания / Швеция, 2010, 107 минут

О чем. Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.

Для кого. Для тех, кто готов к настоящему откровению через кинематограф.

Интересные факты.
Картина получила высшие награды на «Оскаре-2011» и «Золотом глобусе-2011» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Гоп-стоп»
Жанр: комедия
Режиссер: Павел Бардин
В ролях: Петр Федоров, Александр Голубков, Марина Орел, Владимир Шульга, Геннадий Венгеров
Россия, 2011, 97 минут

Слоган. Сказка от создателей РОССИЯ 88

О чем.
Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.

Для кого. Для тех, кто любит по-настоящему народные комедии: о народе и для народа.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325