Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 12 мая

AD
Смотрите в кинотеатрах с 12 мая

«Храбрые перцем»
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Зои Дешанель, Натали Портман, Дэмиан Льюис
США, 2011, 102 минуты

Слоган. Приключение для тех, кому жмут гульфики.

О чем. Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…

Для кого. Для поклонников безудержно-смешных комедий. Как утверждают критики, такого Средневековья вы еще не видели.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Тридцать седьмой роман»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Григор Гярдушян
В ролях:
Владимир Зайцев, Наталья Антонова, Татьяна Лютаева, Валерий Николаев, Сергей Чонишвили,
Россия, 2011, 97 минут

О чем.
Известный столичный писатель-романист детективного жанра Григорий Ветлугин, за плечами которого уже 66 романов, по заданию издательства приезжает в провинциальный городок Огарков для встречи со своими читателями. По воле судьбы он встречает там Анну Гуреву ― женщину, о которой мечтал всю свою жизнь. Ужасающие видения, которые посещают его с места убийства с участием этой женщины, усугубляют и делают это знакомство мистическим и роковым. Она попадает в тюрьму по обвинению в убийстве своего сожителя… Пройдя через боль, лишения и невзгоды, герои картины приходят к покаянию. Остается надежда, что Любовь вылечит раны и соединит, наконец, их судьбы…

Для кого. Для любителей мистики, подправленной романтической подоплекой.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Смотрите в кинотеатрах с 15 мая
«Все, что ты хочешь»
Жанр: драма
Режиссер: Ачеро Маньяс
В ролях: Альфредо Альба, Хуан Диего Ботто, Лусия Фернандез, Хосе Луис Гомез, Альберто Хименес
Испания, 2010, 101 минута

О чем. Обычная мадридская семья - Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится «мамой». Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…

Для кого. Для тех, кто предпочитает семейные драмы с сильным подтекстом.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Смотрите в кинотеатрах с 18 мая
«Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Жанр: приключения
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Стивен Грэм
США, 2011, 146 минут

Слоган. Live Forever or Die Trying...

О чем.
Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии. Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает - свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше - свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

Для кого.
Для поклонников всех предыдущих частей авантюрного фильма и тех, кто не безосновательно ждет следующих частей (как минимум, последняя часть планируется в 2014 году).

Интересные факты.
Дублершей Пенелопы Круc является ее родная сестра Моника Крус. Джонни Депп согласился сниматься в фильме, когда еще даже не был написан сценарий. Джонни Депп потратил более $60 000 на куртки для съемочной команды чтобы защитить их от холодной погоды.
В фильме присутствует реально существовавший персонаж - пират Чёрная Борода. В 2010 году археологи нашли саблю пирата с затонувшего флагманского корабля «Месть королевы Анны».


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325