Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 19 мая

AD
Смотрите в кинотеатрах с 19 мая

«Суперменеджер, или Мотыга судьбы»
Жанр: комедия
Режиссер: Богдан Дробязко
В ролях: Юрий Чурсин, Екатерина Вилкова, Иван Охлобыстин, Сергей Медведев
Россия, 2011, 85 минут

Слоган. Офисы - хоббитам!

О чем. Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил обычным топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение.
В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того, тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина - друга и соратника Никиты…

Для кого. Для поклонников легких комедий.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Еще один год»
Жанр: драма
Режиссер: Майк Ли
В ролях: Джим Броудбент, Лесли Менвилл, Рут Шин, Питер Уайт, Дэвид Брэдли, Мартин Сэвадж
Великобритания, 2010, 129 минут

О чем. Том и Джерри - семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими - единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным другом детства Тома Кеном... Джо уже тридцать, но он до сих пор не может встретить свою «половину» и создать семью. Мэри около пятидесяти; она тоже никак не устроит личную жизнь и время от времени принимается флиртовать с Джо, демонстративно игнорируя влюбленного в нее Кена… Солнечные ванны и игра в гольф, ужин и неспешная беседа, чай и вино. Смех и слезы, ободряющие советы и словесные перепалки. Общение. Одиночество. Похороны. Свадьба. Весна, лето, осень, зима. Река времени течет…

Для кого.
Для тех, кто предпочитает житейские драмы с неспешными рассуждениями


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Смотрите в кинотеатрах с 25 мая
«Кунг-Фу Панда-2»
Жанр: анимация, комедия
Режиссер: Дженнифер Ю
Роли озвучивали: Анджелина Джоли, Джек Блэк, Дастин Хоффман, Люси Лью, Гэри Олдман, Жан-Клод Ван Дамм
США, 2011, 90 минут

Слоган. Пандамания продолжается

О чем. Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.

Для кого. Для любителей доброй анимации, с хорошим юмором и обязательным хеепи-эндом.


Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325