Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах со 2 июня

AD
Смотрите в кинотеатрах со 2 июня

«Жизнь за один день»
Жанр: документальный
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Синди Баэр, Мэттью Ирвинг, Дрэйк Шеннон, Борис Гришкевич
США, 2011, 95 минут

Слоган. Одна планета. 24 часа. 6 миллиардов точек зрения

О чем. Одна планета, 24 часа, 6 миллиардов точек зрения Беспрецедентный совместный проект Ридли Скотта и портала Youtube.
Летом 2010 года Youtube предложил пользователям заснять на видео свою жизнь в один конкретный день - 24 июля 2010 года. В результате было получено более 4,5 тысяч часов материала, из которых Кевин МакДональд и Ридли Скотт собрали грандиозную киномозаику, потрясающую величием замысла и высочайшим уровнем исполнения.
В числе 60 стран, жители которых откликнулись на приглашение, оказались и кинолюбители из России - присланные ими сюжеты также вошли в общую картину мира, каким он был 24 июля прошлого года...

Для кого. Для тех, кто любит живое кино, настоящие эмоции, реальную жизнь и ценит момент «здесь и сейчас».


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Лопе де Вега: Соблазнитель и распутник»

Жанр: драма, биография
Режиссер: Андруча Уэддингтон
В ролях: Леонор Уотлинг, Соня Брага, Луис Тосар
Бразилия / Испания, 2010, 90 минут

О чем. XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы - пуститься в бега.
Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, - его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна - она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…

Для кого. Для поклонников авантюрных кинолент.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Люди Икс: Первый класс»

Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Джейсон Флеминг
США, 2011, 132 минуты

Слоган. Стань свидетелем того, как изменится наш мир

О чем. Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Для кого. Для верных поклонников целой серии фильмов, посвященной героям-мутантам, и для всех тех, кто любит фильмы в стиле фантастик-экшн.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Игра без правил»

Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Шон Пенн, Наоми Уоттс, Ти Баррелл, Сэм Шепард, Брюс МакГилл, Брук Смит
США, 2010, 144 минуты

Слоган. Жена. Мать. Шпион.

О чем. Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке… Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, придавшего огласке секретные материалы, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно, чтобы выжить, они готовят ответный удар.

Для кого. Для любителей остросюжетных боевиков и шпионских тайн.

Интересные факты. Изначально главные роли должны были исполнить Рассел Кроу и Николь Кидман.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325