Меню

Кино-фреш

О кризисе в кино

AD


"Джонни Д."

Жанр: криминальная история

Режиссер: Майкл Манн

В ролях: Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм, Кристиан Столте, Джейсон Кларк, Джонни Депп, Джон Джудд

Хронометраж фильма: 140 минут.

О чем: В США в самом разгаре великая депрессия, и стране нужны новые герои. Для простых американцев таким становится Джон Диллинджер. Дерзкий (Джонни Депп) налетчик на банки, который всегда великолепно одет, не боится появляться на светских мероприятиях и уверен, что на земле нет ни одной тюрьмы, из который он не сможет сбежать. Поимка этого преступника становится делом чести самого лучшего сыщика Мелвиса Первиса и его молодого напарника Гувера.

Для кого: Для тех, кто любит пересматривать " Крестного отца" и "Однажды в Америке". В вашей коллекции скоро появиться еще один фильм. Ну и для поклонников Джонни Деппа, конечно. Актер опять превзошел самого себя и доказал, что может сыграть кого угодно.

На что обратить внимание: Женщины любят негодяев. Наслаждайтесь тем, как герой Джонни Деппа улыбается, ухаживает, завоевывает свою даму.


"Отдамся в хорошие руки"

Жанр: комедия

Режиссер: Наталья Новик

В ролях: Денис Никифоров, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Рената Литвинова, Виталий Хаев, Алексей Горбунов

Хронометраж фильма: 102 мин.

О чем: Семейка Солнцевых - это голубоглазая Маша, красавец Альберт и серьезный, очень талантливый, но совсем юный, повар Леопольд. Все трое имеют общую мать, которая укатила за лучшей жизнью, а детям оставила в наследство друг друга и авантюрный характер. Руководство над родственниками берет на себя Маша. Девушка решает, что самый надежный способ разбогатеть - повесить себя на шею богатому мужчине, потом она решается на ограбление… потом… всего и не перечислишь! Главное - в конце она находит свою любовь, и фильме много солнца.

Для кого: Для тех, кто любит полуостров Крым, но давно туда не ездит, так как в Турцию и "дешевле и проще". Действие картины разворачивается на фоне Крымских пейзажей.

На что обратить внимание: Эта картина вышла еще год назад и тогда она называлась "Догнать брюнетку", но особого успеха не имела. Посмотрим, удастся ли фильму выстрелить с новым именем.


"Париж, Париж"

Жанр: драма

Режиссер: Кристоф Барратье

В ролях: Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк, Кад Мерад, Нора Арнезедер, Пьер Ришар

Хронометраж фильма: 116 мин.

О чем: Опять тема кризиса, на этот раз во Франции. Правда, финансовые потрясения в картине - лишь фон. Все действие разворачивается вокруг театра, труппу которого выгоняют из-за безденежья. Актеры оказываются на улице, но ничего кроме своих номеров они не знают и делать не умеют. Им остается пойти на авантюру - снять зал родного театра и подготовить собственное представление, изюминкой которого становиться молодая певица Доус с песней "Париж, Париж!".

Для кого: Для любителей фильмов, снятых в исторических декорациях.

На что обратить внимание: На героя Пьера Ришара. Его роль в картине тоже не случайна.


Анастасия Мишагина


Читайте на Еве.Ру "Кино-фреш. Главная премьера лета "Гарри Поттер и Принц-полукровка"


Ева.Ру, форумы "Книги, музыка, кино, ТВ…"


"Сплетни Шоубизнеса"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325