Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 23 июня

AD
Смотрите в кинотеатрах с 23 июня

«Без компромиссов»
Жанр: триллер
Режиссер: Эллиотт Лестер
В ролях: Джейсон Стэтэм, Люк Эванс, Пэдди Консидайн, Дэвид Моррисси
Великобритания, 2011, 97 минут

О чем. Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь полиции Лондона, точнее главному герою, роль которого сыграл брутальный красавчик Джейсон Стэтхем, в лучших традициях Гая Ричи и Квентина Тарантино придется спасать свои шкуры и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…

Для кого. Для поклонников криминальных триллеров.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Тачки 2»
Жанр: анимация, комедия
Режиссер: Брэд Льюис, Джон Лассетер
Роли озвучивали: Дмитрий Харатьян, Сергей Кузнецов, Жанна Фриске, Леонид Ярмольник
США, 2011, 102 минуты

О чем. Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий - Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное - Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора...

Для кого.
Для всей семьи. Просмотр обещает быть захватывающим.


Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«Громозека»
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Леонид Громов, Донатас Грудович, Евгения Добровольская, Николай Добрынин
Россия, 2011, 100 минут

О чем. Милиционер Громов, врач Каминский и таксист Мозеров - одноклассники. Когда-то они вместе играли в школьном ансамбле «ГРОМОЗЕКА», были любимцами школьников и грозой учителей. Теперь им около сорока, и с каждым жизнь обошлась по-своему жестко: у одного погиб маленький пациент, другому изменяет жена, дочь третьего снимается в порнофильмах. Их пути не пересекаются. Но на вечере выпускников участники «ГРОМОЗЕКИ» снова собираются вместе, чтобы исполнить хиты восьмидесятых…

Для кого.
Для тех, кто любит доброе, честное, искреннее кино на вечные темы.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Девичник в Вегасе»

Жанр:
комедия
Режиссер: Пол Фейг
В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Джон Хэмм, Мэтт Лукас, Мелисса МакКарти
США, 2011, 125 минут

Слоган.
Отжиг по полной - мальчики отдыхают!

О чем. У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.
Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

Для кого. Для любителей легких, отвязных комедий. Забыться и посмеяться!


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325