Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 30 июня

AD
Смотрите в кинотеатрах с 30 июня

«Мишень»
Жанр: драма
Режиссер: Александр Зельдович
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уодделл, Данила Козловский, Даниэла Стоянови
Россия, 2011, 158 минут

О чем. Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.
Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс - накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще - мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.
В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти всех участников путешествия. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся "я"...

Для кого. Для тех, кто любит футуристические картины с сильным актерским составом и идеей поиска вечной молодости.

Интересный факт. Съемки фильма затянулись на 4 года.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Монте-Карло»
Жанр: комедия
Режиссер: Томас Безуча
В ролях: Селина Гомес, Лейтон Мистер, Энди МакДауэлл, Кэти Кэссиди, Кори Монтейт
США, 2011, 109 минут

Слоган. Иногда, чтобы стать собой нужно побыть кем-то другим.

О чем. Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице - в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами и незабываемой романтикой.

Для кого. Для поклонников легких комедий положений.

Интересный факт. Николь Кидман и Джулия Робертс изначально были в главных ролях, но продюсеры решили снимать с более молодым актёрским составом.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Плодородная почва»
Жанр: ужасы
Режиссер: Адам Гираш
В ролях: Гейл Харольд, Лейша Хейли, Челси Росс, Джэми Бассман, Ингрид Кори
США, 2001, 95 минут

О чем. После того, как у Эмили случился выкидыш, она с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие канализацию, обнаружили под их жилищем человеческий скелет. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри - жена тогдашнего хозяина дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком.
Тем временем Эмили вновь беременна. Однако радость омрачают обнаруженные газетные вырезки со сведениями о владельцах дома. Оказывается, на протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при загадочных обстоятельствах погибают женщины и их маленькие дети. Дом все более пугает будущую мать, а в поведении Нэта обнаруживаются зловещие странности…

Для кого. Для тех, кто любит классические «ужастики»: с привидениями, будоражащими паузами перед страшным моментом и мистикой, тянущейся из глубины веков.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325