Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 8 сентября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 8 сентября

«Беременный»
Жанр: комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Анна Седокова
Россия, 2011, 84 минуты

О чем. Это история о человеке, который, услышав, что мысль материальна, решил загадать желание. Но не учел одной важной детали, что и желания надо загадывать правильно. Увидев падающую звезду, он произнёс «Хочу ребенка» - и через четыре недели его мечта сбылась, только забеременела не его жена, а он сам.
Для кого. Для тех, кто любит фильм «Джуниор». Та же тема, но в современных русских реалиях. Готовьтесь к незатейливому, но и вправду смешному юмору.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Коломбиана»
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Зои Салдана, Ленни Джеймс, Грэм МакТавиш
США/Франция, 2011, 107 минут

Слоган. Месть бывает прекрасна
О чем. Девушка, в детстве ставшая свидетельницей убийства своих родителей, стала хладнокровной киллершей. Днем она выполняет заказы, а по ночам распутывает кровавый клубок давнего преступления, надеясь вычислить палачей и выйти через них на заказчика, виновного в смети ее родни.
Для кого. Для поклонников фильмов «Ее звали Никита» и «Леон». Новая героиня в стиле Анджелины Джоли из «Расхитительницы гробниц» не оставит равнодушными.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Два дня»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Ксения Раппопорт, Федор Бондарчук, Ирина Розанова, Константин Хабенский
Россия, 2011

О чем. Петр Дроздов, чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы. Губернатор области хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Московский чиновник должен помочь этим планам, однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора. Между Петром и Машей возникает серьёзное чувство, ради которого Петр готов полностью перевернуть свою жизнь.
Для кого. Для тех, кому по нраву красивые истории любви, для интеллигентов, истосковавшихся по немного утопичным, но от этого не менее прекрасным идеалам, изящно раскрытым в киноленте, для романтиков и почитателей таланта писателя и режиссера Авдотьи Смирновой.
Интересный факт. В фильме сыграл отец режиссера Авдотьи Андрей Смирнов.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325