Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 22 сентября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 22 сентября

«Кожа, в которой я живу»

Жанр: драма
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Мариса Паредес, Эдуард Фернандес
Испания, 2011, 117 минут

О чем. Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на того, кто много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

Для кого. Для тех, кто ценит провокационную режиссуру легендарного Педро Альмадовара и не прочь посмотреть соблазнительный хирургический триллер с невероятной красиво и запоминающейся музыкой.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


«Погоня»

Жанр: боевик
Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Сигурни Уивер, Антоник Смит
США, 2011, 106 минут

Слоган. Сражаясь за правду, он борется за жизнь

О чем. Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Для кого. Для поклонников суперкрасавчика Тэйлора, знаменитого оборотня из саги «Сумерки». Но здесь актер постарается показать не только свое накаченное тело (хотя и не без этого), но и актерские способности.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


«Ночь страха»

Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Крейг Гиллеспи
В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Кристофер Минц-Плассе
США, 2011, 106 минут

Слоган. Сумерки кончились. Рассвет не скоро.

О чем. Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает. Чарли приходит к заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.
Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

Для кого. Для тех, кто любит вампирские темы, красивых кровососущих монстров (коим Колин и предстанет перед нами) и, конечно, хеппи-энды... хотя, кто знает, какой в этом фильме «энд»!

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


Смотрите в кинотеатрах с 23 сентября
«Рейдер»

Жанр: криминальная драма
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Роман Полянский, Карина Андоленко, Екатерина Вилкова
Россия, 2010, 93 минуты

О чем. Рейдеры - охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно…
Очередной заказ могущественного рейдера Спирского - захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата…

Для кого. Для любителей хороших криминальных фильмов с сильным духом героем, загадочной незнакомкой и хитрыми поворотами сюжета.

Интересный факт. Фильм снят по книге адвоката Павла Астахова.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325