Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 29 сентября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 29 сентября

«Дом грез»
Жанр: триллер
Режиссер: Джим Шеридан
В ролях: Дэниел Крэйг, Наоми Уоттс, Рэйчел Вайс, Мартон Чокаш
США, 2011, 92 минуты

О чем.
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Для кого. Для любителей мистики с тончайшими вплетениями психологического триллера. Эстеты получат собственное удовольствие: этот фильм - бенефис красавчика Крэйга.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Предел риска»
Жанр: драма
Режиссер: Джей Си Чендор
В ролях: Кевин Спэйси, Закари Куинто, Стэнли Туччи, Саймон Бэйкер, Пол Беттани, Деми Мур
США, 2010, 109 минут

Слоган. Как спасти деньги?

О чем.
Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…
Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз - акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка осознали: крах неминуем.

Для кого. Для поклонников добротных голливудских финансовых историй. Недавняя история, затронувшая судьбы всего мира, не оставит без отклика.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Пять невест»
Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Артур Смольянинов, Елизавета Боярская, Данила Козловский, Валерий Золотухин, Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Марина Голуб, Ксения Раменкова
Россия, 2011, 104 минут

О чем. Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!
Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

Для кого. Для поклонников отечественных, уже традиционных для российского зрителя, легких комедий.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325