Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 27 октября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 27 октября

«Кот в сапогах»
Жанр: приключения, анимация
Режиссер: Крис Миллер
Роли озвучивали: Зак Галифианакис, Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Алекс Мендоза
США, 2011, 100 минут

О чем. Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка - котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.

Для кого. Для поклонников легендарного «Шрека». Родом из этого мультфильма лучший друг Шрека мачо-кот порадует и взрослых, и детей.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«Жила-была одна баба»
Жанр: историческая драма
Режиссер: Андрей Смирнов
В ролях: Дарья Екамасова, Алексей Серебряков, Нина Русланова, Роман Мадянов, Евдокия Германова
Россия, 2010, 110 минут

Слоган. Те, кто не помнят прошлого, обречены переживать его вновь...

О чем. История частной жизни одной женщины и четырёх её мужчин. Эта женщина - неграмотная крестьянка, и всё действие фильма разворачивается в глухой Тамбовской деревне. Начинается со свадьбы главной героини в 1909 году, когда её из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Тамбовским восстанием.

Для кого. Для тех, кто ценит кино без спецэффектов. Для тех, кому важен характер и атмосфера картины, а главное - подтекст.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Время»
Жанр: фантастика
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Аманда Сейфрид, Джастин Тимберлейк, Киллиан Мерфи, Оливия Уайлд, Алекс Петтифер
США, 2011, 109 минут

Слоган. Живи вечно или умри, пытаясь.

О чем. Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Для кого. Для любителей эффектных кинолент. Если вы часто думаете, что время - деньги, эта премьера покажет вам буквальный смысл фразы и даст место для размышлений.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325