Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 3 ноября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 3 ноября

«Приключения Тинтина: Тайна единорога»
Жанр: приключения, анимация
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Энди Серкис, Саймон Пегг, Дэниел Крэйг, Джэми Белл, Ник Фрост, Маккензи Крук
США/Новая Зеландия/Бельгия, 2011, 107 минут

О чем. Юный пытливый журналист Тинтин и его верный пес Снежок находят древний артефакт, который был искусно припрятан в модели корабля. Тинтину предстоит пересечь полмира и использовать всю дарованную природой находчивость и смекалку, чтобы разгадать эту загадку, одолеть врагов и найти сокровища.

Для кого. Для поклонников таланта и творческого размаха Стивена Спилберга. Для любителей приключенческих кинолент, созданных по новейшим технологиям.

Интересные факты. Премьера является экранизацией культового бельгийского комикса, появившегося в самом начале тридцатых.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«Гениальный папа»
Жанр: комедия
Режиссер: Андрей Смирнов
В ролях: Кевин Спэйси, Хизер Грэм, Камилла Бель, Майкл Розенбаум, Вирджиния Мэдсен
США, 2010, 93 минуты

О чем. Роберт Аксель, эксцентричный изобретатель, считает себя настоящим гуру. Но он теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Его ждали тюрьма и 8 лет затворничества, после Аксель готов восстановить свое имя и свою многомиллионную империю. Но пока что ему нужно уговорить свою 22-летнюю дочь пустить его к себе в дом, что бы где-то жить.

Для кого. Для тех, кто любит от души посмеяться при просмотре веселых и умных фильмов.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Огни притона»
Жанр: драма
Режиссер: Александр Гордон
В ролях: Оксана Фандера, Ада Роговцева, Анна Слю, Богдан Ступка, Евгений Цыганов
Россия, 2011

О чем. Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня - мама Люба - хозяйка маленького борделя. В ее подчинении - две «девочки», Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта…

Для кого. Для любителей умных, жизненных кинолент.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325