Меню

Кино-фреш

Превратности любви на большом экране

AD


"Бабник"

Жанр: комедия

Режиссер: Девид МакКензи

В ролях: Эштон Катчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева, Себастиан Стэн, Соня Роквэлл, Мария Кончита, Алонсо Харт Бокнер

Хронометраж фильма: 97 минут.

О чем: сюжет на первый взгляд до банального прост. Молодой жиголо живет за счет своего обаяния, смазливой физиономии и кредитной карты подружки. Та пользуется его молодостью и способностью заниматься сексом в любой момент. Но когда на горизонте появилась ОНА все изменилась… "Где-то я все это уже видала…" - первая мысль, которая приходит в голову. Но не спешите ставить ярлыки. Историю про Ромео и Джульетту тоже много раз пересказывали. Согласитесь, все зависит от исполнения.

Для кого: Для поклонниц Эштона Катчера, для их мужчин и для одиноких девушек, которые ждут свою большую любовь.

На что обратить внимание: На то, что это больше драма, чем комедия.


"LOL (ржунимагу)"

Жанр: комедия

Режиссер: Лиза Алессандрин

В ролях: Софи Марсо, Криста Тере, Джереми Капоне, Марион Шабасоль, Лу Лесаж

Хронометраж фильма: 103 мин.

О чем: О взаимоотношениях матери и дочери-подростка, и о взаимоотношениях обеих с остальным миром. Первая - давно живет со своим мужем урывками и курит травку одна в спальне, вторая - только начинает понимать, что такое превратности любви (ее бойфренд изменил ей на каникулах) и пробует легкие наркотики в дружеских компаниях.

Для кого: для мам и пап. Картина поднимает почти все подростковые проблемы: родители, наркотики, алкоголь, первая любовь, первые большие разочарования.

На что обратить внимание: На Софи Марсо. Много лет назад она сама сыграла взрослеющего ребенка в фильме "Бум", теперь она исполняет роль мамы такого ребенка. Но Софи по-прежнему прекрасна.


"Любовники"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Джеймс Грэй

В ролях: Хоакин Феникс, Гвинет Пэлтроу, Винесса Шоу, Мони Мошонов, Изабелла Росселлини, Джон Ортиз

Хронометраж фильма: 110 мин.

О чем: В центре сюжета любовный треугольник. Великовозрастный сынок после любовной неудачи не может придумать ничего лучше, чем вернуться в дом своих родителей. Те в свою очередь, желая помочь отпрыску, быстренько знакомят его с красавицей-дочкой своих друзей. Но в игру вмешивается не менее красивая соседка, которая запуталась в проблемах так, что уже ловит кайф от своей сложной жизни.

Для кого: Не для всех. В фильме нет спецэффектов и ярких картинок, но в нем много нежности и милых деталей. Например, привычка главной героини накручивать локон белокурых волос на палец.

На что обратить внимание: На Хоакина Феникса. Он утверждает, что это его последняя работа в кино.


Анастасия Мишагина


Читайте на Еве.Ру "Кино-фреш. Дорога в Царствие Небесное"


Ева.Ру, форумы "Книги, музыка, кино, ТВ…"


"Сплетни Шоубизнеса"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325