Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 24 ноября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 24 ноября

«Упражнения в прекрасном»
Жанр: комедия
Режиссер: Виктор Шамиров
В ролях: Гоша Куценко, Виктор Шамиров, Константин Юшкевич, Павел Савинков
Россия, 2011, 93 минуты

О чем. Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах.
В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…

Для кого. Для тех, кто любит остроумные диалоги о жизни, любви, театре. Для тех, кому хочется подумать после титров: «Ах, как же хорошо!»

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Последняя любовь на Земле»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дэвид МакКензи
В ролях: Ева Грин, Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Стивен Диллэйн, Денис Лоусон
Германия / Великобритания, 2010, 92 минуты

Слоган. Что останется, когда мир лишится всех чувств?

О чем. Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух… На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла. Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга.
Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства?

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Для кого. Для поклонников душевных историй о любви на фоне трагических событий. Просмотр этой киноленты - лучшее времяпрепровождение для романтиков.

«Ангел»
Жанр: семейная драма
Режиссер: Дмитрий Федоров
В ролях: Феликс Антипов, Георгий Мирской, Ольга Березкина, Аля Никулина
Россия, 2011, 89 минут

О чем. Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием…

Для кого. Для детей и их родителей. Темы фильма затрагивают взаимоотношения поколений. Добрый и глубокий фильм поможет после просмотра не просто получить хорошие мысли, но и повод для полезных мыслей и выводов.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325