Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 1 декабря

AD
Смотрите в кинотеатрах с 1 декабря

«Высоцкий. Спасибо, что живой»
Жанр: биографическая драма
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Сергей Безруков, Анна Полупанова, Оксана Акиньшина, Сергей Шакуров, Максим Леонидов, Иван Ургант, Андрей Панин, Владимир Ильин, Владимир Меньшов
Россия, 2011

Слоган. Два часа настоящей жизни

О чем.
Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

Для кого. Для тех, кто любит творчество Высоцкого, историю в художественной обработке. Для всех, кто любит задавать вопросы.

Интересные факты.
- Сенсационный проект-событие представлен создателями кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима».
- Имя актера, сыгравшего Высоцкого, держится в строгом секрете. Даже на съемную площадку актер выходил уже в гриме (его накладывали в течение 6 часов)
- Автор идеи - сын Высоцкого Никита.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Делай ноги-2»
Жанр: анимация
Режиссер: Джордж Миллер
Роли озвучивали: Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Робин Уильямс, Элайджа Вуд, Хэнк Азария, София Вергара, Пинк
Роли дублировали: Гоша Куценко, Слава, Василий Дахненко
Австралия, 2011, 100 минут

Слоган. Раз, два, три... Антарктида, жги!

О чем. Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш - Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.
Кумиром малыша становится Могучий Свен, - пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов…

Для кого. Для поклонников первой искрометной части доброго фильма для всей семьи. Еще один хороший мультфильм для проведения хорошего вечера.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«Ронал-варвар 3D»
Жанр: анимация
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
Роли дублировали: Александ Пушной, Эвелина Бледанс, Никита Джигурда, Сергей Шнуров, Мария Кожевникова
Дания, 2011

Слоган. Неэпическая сила!

О чем. Ронал - самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

Для кого. Для любителей хулиганистых мультфильмов. Остроумный юмор героев, забавный сюжет, приятная графика - просмотр обещает вызвать отличное настроение и, может быть, желание повторить.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325