Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 29 декабря

AD
Смотрите в кинотеатрах с 29 декабря

«Иван Царевич и Серый Волк»
Жанр: анимация
Режиссер: Владимир Торопчин
Роли озвучивали: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский
Россия, 2011, 75 минут

О чем.
Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Для кого. Для поклонников остроумных российских мультфильмов про Алешу Поповича, Добрыню и Илья Муромца. Новый герой Ваня, воровского вида волк, меркантильный кот-ученый и пикантная русалочка порадуют детей и взрослых.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«О чем еще говорят мужчины»
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Алексей Кортнев, Нонна Гришаева
Россия, 2011, 95 минут

О чем.
Так случилось, что по нелепой случайности почти весь праздничный день 31 декабря наши герои проводят вместе. Как они проводят это время? Конечно, в разговорах. О чем? Конечно, о женщинах - тема то неисчерпаемая, а еще о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет, и о том, почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз, как вовремя уйти от любовницы и даже о том, как пишется «в общем»…
В новом фильме на экране появятся жены героев, и мы, наконец, услышим точку зрения «противоположной стороны»...

Для кого. Всенародно любимый «Квартет И» продолжает показывать то, о чем говорят мужчины… и не только мужчины... Все поклонники искрометного и такого жизненного юмора будут снова в восторге.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Монстр в Париже»
Жанр: анимация
Режиссер: Бибо Бержерон
Роли озвучивали: Дэнни Хьюстон, Кэтрин О'Хара, Адам Голдберг, Ванесса Паради
Франция, 2011, 90 минут

О чем. Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

Для кого. Для всей семьи. Милая анимация, добрая и немного детективная история, понятный и по-настоящему веселый юмор запомнятся зрителям.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325